🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼От Урала до Кубани: по всей России люди выстраиваются в очереди, чтобы поставить подписи в поддержку антивоенного кандидата.
После того, как совсем недавно крупные политических деятелей поддержали кандидатуру Бориса Надеждина, как единственного потенциально возможного антивоенного кандидата, к его штабам по всей России выстроились люди, а издание «7х7» уже рассказало, как в некоторых городах этому пытаются помешать.
Чтобы принять участие в президентских выборах, до конца месяца Борису Надеждину нужно собрать 100 тысяч подписей. Сейчас собрано только 40 тысяч. Последний день сбора — 25 января.
Фото, видео: SOTAvision

Ответы
Vladimir Podolin

Эти люди не понимают, что в мире происходит !! Если такой "кандидат" появится и будет вести антивоенную политику, то Россия вновь скатится во-времена Ельцина, Горбачёва и всей той швали, кто хотел распада и уничтожения России как Г ОСУДАРСТВА !!...

Тина Тим

Это он о Ходорковском,антивоенном человеке,который платит Надеждин У...Даже на проверку списков никто не явился из этих очередей.

Александр Приваленко

В каком бреду вы видели очереди? Пора бы уже понять(если есть мозги) то что Россия за продажных тварей не голосует!!! Русские в отличие от многих национальностей-Учатся(и на своих ошибках тоже)

Кр
Красавчик

Найдут 177 причин нарушений у каждого кандидата в президенты, кроме путина. Это РФ-ия! Пока армия не перейдет на сторону народа, путин будет избераться и выигрывать на выборах и 100 лет и 200 лет.

Серега

Он передумал сейчас Надеждин хочет стать президентом Тайваня,народ Тайваня согласен потому как он обещал много чего.

Александр Андреенко

К счастью, не наберёт. А если всё же вдруг - на выборах неминуемо провалится.

Владмир

Так это фото для бесплатного посещения музея по акции.😁

Дедушка Старенький

Неожиданно много оказалось здравомыслящих россиян.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да, рашисты те еще твари

Дмитрий Чёрный

Да укропы это вообще пипец. Вас как нации не существует, историю учите.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Зачем ты историю в школе прогуливал, бестолочь?

Дмитрий Чёрный

Задай этот вопрос себе, с твоим зомбированным мозгом здесь делать нечего. В евро союз вас не возьмут. Украину поделят. Земля уже земли в аренду здант, а вы ему и на х.. Не нужны.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А зачем рашке в евросоюз? Ты долбаеб или да?

Валерий Зайцев

подписи не собрал, значит народ его не поддерживает.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

200к из 100к это не собрал?

Валерий Зайцев

пускай у себя в Долгопрудном наведёт порядок.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А хуйло че не наведет, это же не рашка, за 25 лет поди управится, или тоже нет?

Не
Непоколебимый

а дальше урала до владика? получается не всей россии

Иван Куцаев

надеждин американец по паспорту по крови еврей .

Дмитрий Чёрный

У нас много что зарегистрировано заграницей, значит все..

Fenix🇱🇹

Путин тоже еврей по матери.

Фариз Мухаметдинов

А вы уверены,что Надеждин против войны?

Ле
Леонид.

Что то я не вижу ни каких очередей.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну мне из дома тоже не видно

Ле
Леонид.

Конечно! Вы не в России живёте.

Ле
Леонид.

Таки да )))

Ал
Александр\

почитайте биографию этого пидора

Fenix🇱🇹

Дай бог каждому иметь такое образование и 4 детей , именно люди просвещённые и есть двигатели прогресса, а не бандюки и бывшие кгбисты .

Ал
Александр\

слава богу таких мало

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Чекистов мало, а вони от них много

Ма
Марина

Сомнительный тип. Еврей либерал...

Александр Евченко

это с Тайваня видно всё ?

Марго Беккер

наиивные..😪🤷‍♂️

Семен Отмахов

Ты что ль за него?

Семен Отмахов

Он тебя ничем не смущает?

Семен Отмахов

Ну,в интервью он какой-то неуверенный

Семен Отмахов

Что,и?

Артём Ал. Ретунский

🤔

Павел Бессольников

👍