Константин Карлов

Поболеем за Надеждина?Ведь надежда умирает последней.Или опять игра?

–2
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еврей. Что уже все сводит на ноль. Не глуп. Хорошее образование. До перестройки. А дальше...Дальше какая-то мутная политическая карьера от председатель кооператива "Интеграл" до Государственной Думы. В какой-то момент где-то проиграл выборы фигуристке Ирине Родниной. Дружба с немцовым. Еще один большой ноль. Уже три ноля. ещё он когда-то Ходорковского поддерживал, что уже совсем нехорошо. Однако в конце прошлого века был помощником самого Кириенко в правительстве. Тогда Кириенко как раз и объявил народу дефолт. Четыре ноля.
Надеждин выступает против СВО, за отмену повышения пенсионного возраста , контрактную армию и так далее. В общем "Всю власть Советам!". А ещё он регулярно в телепередачах выступает.
У Надеждина было 3 жены (и все любимые), 4-ро детей и один внук. Нынешняя жена Наталия работает домохозяйкой. Пережил 2 инфаркта (первый в 45 лет, второй в 56 ).Еще 4 ноля, и огромный 5-ый. Тетьего инфаркта не переживет.
И ЕЩЕ!!!!
Борис Борисыч за последние несколько дней успел наговорить столько, что совершенно непонятно, почему он до сих пор на свободе. За куда менее опасные высказывания многие люди уже получили многолетние сроки или оказались вынуждеными спешно покинуть страну, спасаясь от неминуемого ареста.
Надеждин уже заявил, что его целью является уход Путина с поста, принципиальное изменение политической системы в России, освобождение всех политзаключённых, включая Навального, прекращение войны, начало мирных переговоров с Украиной и странами Запада и отмена всех "грёбаных законов" власти (буквальная цитата!), принятых в последние дни и годы.
По нынешним временам это тянет на 20 лет особого режима.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поэтому имеет смысл предположить следующие варианты.
1. Всё, что говорит и делает Надеждин, заранее согласовано с Кремлём и имеет под собой следующие цели:
а) Дать возможность Путину триумфально "выиграть выборы" в борьбе с "клятым либерастом" и тем самым легитимизировать своё президентское положение, особенно на фоне обещаний Запада не признавать итоги этих выборов, результат которых и там, и в самой России представляется очевидным.
б) Помочь власти выявить реальный протестный потенциал в обществе как в количественном смысле, так и поимённо, расчищая этим дорогу будущим адресным репрессиям.
в) В очередной раз объяснить тотальное безумие нынешнего катастрофически погибельного политического курса не собственным путинским желанием, а народным волеизъявлением и многомиллионной общественной поддержкой.
2. Всё, что говорит и делает Надеждин, есть результат вопиющего недосмотра АП, недооценившей или попросту проморгавшей угрозу и теперь судорожно ищущей способы снять с пробега опасного конкурента, как это уже имело место в 2018 году с Павлом Грудининым.
3. Как наименее вероятный сценарий - попытка Путина самоустраниться от власти и переложить её вместе со всей ответственностью за содеянное на нового человека, заранее оговорив с ним вопросы личной безопасности себе и своим близким. Этот вариант сказочно неправдоподобен, но для чистоты размышлений его тоже стоит учесть.

С К.

Он последний, за кого можно голосовать!!! Он будет хуже Горбачёва и Ельцина!!!! Всю страну отдаст, продаст и растащит!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

конченный дебил

С К.

Вот именно! Где он столько подписей набрал, вот вопрос!

Герой-Любо V Ник Z

а там всего лишь 500 подписей нужно инициативной группе, чтобы кандидата зарегистрировать

С К.

500 тоже много!!! Это столько дебилов у нас!!!

Герой-Любо V Ник Z

дебилов на два порядка больше

Александр Мамедов

За кого? За Надеждина? Да вы что берегов не видите? Это же самый глупый человек а уж какой непорядочный.

Ма
Марина

Не исключено, что очередное шоу, чтоб очередную марионетку посадить , чтоб врал народу

Андрей R@

Уже обнаружена его (Надеждина) связь с Украиной. Наверное скоро сойдёт с дистанции.

Ясень Пень

Нет, у Надеждина 1 цель капитуляция России перед западом, он этого даже не скрывает

Марго Беккер

Каншно и не сомневайся игра-Но Протокол избрания дОлжон быть соблюдён..

Вера Сергеевна-V

5 февраля должен появиться ,а 7 .02 ,по всем претендентам ...

Мохарям Ханипов

других нет ..всем надо вокруг него ....а то рак шука лебедь ..и обратно ВВП

Се
Семён

Мля, да расскажи ты мне, что за поц, за которого так переживаешь?

Константин Карлов

Не переживаю,интересно мнение.Кандидат в президенты

Се
Семён

В чьи?

Константин Карлов

России

Се
Семён

Не знаю такого.

Гр
Григорий

Пока не знаю за кого голосовать.Знаю за кого не буду !

Звезда Очей Твоих

Попытка номер два. Ты его хочешь президентом видеть?

Константин Карлов

Нет,интрига

Звезда Очей Твоих

Ну раз нет и болеть ни к чему.

Имя Фамилия

Двое уже отказались от кандидатов в пользу Путина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емужеи из Библии

Имя Фамилия

Двое отказались претендента в пользу Путина.

Александр Мамедов

Он идиот. Набрал за 3дня 80 процентов подписей.

Иван Никифоров

50 на 50, в нынешних условиях, веры нет никому

Ал
Александр

Не знаю, я надеюсь что победит Надеждин и в России будут улучшения. И главное, прекратится эта многовековая грызня

Иван Никифоров

Дай бог бы Саша!

Ал
Александр

И может благодаря Борису Надеждину я таки смогу поехать в Россию...

Иван Никифоров

Это было бы отлично! Посмотрим. Дай бог бы.

Анна

Увы, но игра. Ничего честного там не будет.

Не
Несмеяна

А зачем 3 раза скопировал один вопрос?

Russo Vero

Не надо за него болеть он байданенок

Russo Vero

Пусть в Штаты едет там и избирается