Се
Сергей

Надеждина проведут в президенты, он свернёт войну. Как Вам такой ход Кремля?

–5
Ответы
Владимир Вельский

Надеждин сделал большую глупость - обратился за сбором подписей (ну не популярен он в России, а в президенты хочется) к жулику израильскому Кацу, тот в СБУ, те к "Спящим ячейкам" в России, необходимое количество подписей получилось, но если Элла докопается, что претендент продвигается с помощью СБУ, то это статья до 10 лет - ему по делу нужно срочно сниматься. 😁

Остап Бендер

Меня как укаринца он отлично устраивает! Мне все равно кого проведут в президенты кроме лысого кремлевского пидараста чтобы война закончилась! и перестали гибнуть мои украинцы дорогие и сжигаться города и сёла

Се
Сергей

Да. И ещё четыре миллиарда людей устраивает.

Остап Бендер

Отличная идея. Будем держать кулаки!

Любовь Золотарева

Кремль уже это проходил. Теперь он на эти грабли не наступает. Уже на Надеждина нашли уголовное дело. Потому, что он себя выдвинул в кандидаты, по всему видно, что он примитивный и глупый.

С К.

Да не дай Бог! Надеждин это Горбачёв с Ельциным вместе! Все раздаст, распродаст, разворует и так далее!!! Он из тех, кому Россия не важна!!!!

Герой-Любо V Ник Z

кроме прочего он тупой как валенок

С К.

Согласна!

Эмма Коноплицкая

Даже не предполагается...Не популярен он в народе - перебежчиков не любят на Руси...А он все мечется из одного лагеря в другой...

Kolos Frand

Его не пустят к власти! Он начнет медицину, образование, сельское хозяйство восстанавливать, законы писать в пользу людей…

Наталья Попова

Надеждина уже выгнали из списка. Он , выделенные ему деньги на предвыборную кампанию , истратил на погашение своей ипотеки.

Вася Васильков

И отдаст Крым Донбасс и часть территории РФ Кубань Воронеж Брянщину Смоленщину.Ты предатель своей страны!!

Се
Сергей

Да

Вера Сергеевна-V

Вот только зачем он себя-то свернул ,набрав в списки тех ,кто уже почил в бозе .,Как Вам такой ход Надеждина ?

Луиза Котельникова

Нереально Ни один новый кандидат не сказал слоганами ничего Вообще Трех слушала - пустота Нет мысли

Андрей Заруба

Плохо. Типа извините за то что не туда зашли ( да пошло). Нет либо победа либо смерть.

Влади Мир

Там такое баблище отложенотна распил, что его самого распилят если он рыпнется

Андрей R@

Обнаружена его связь с Украиной, наверное скоро сойдёт с дистанции.

Герой-Любо V Ник Z

тупица Надеждин никогда не станет президентом. по матери еврей

Татьяна Тышкевич

Боюсь, что до выборов могут не допустить. Побоятся.

Сергей Остёрский

Даже если преположить, что он против Путина и победит, не факт, что он не имперец и не выставит те же или подобные требования украинскому руководству о сдаче страны , что и Путин для прекращения войны.

Ал
Александр

Разве не глупость говорить правду на вАйне

Лива Брут

Здравствуйте, Сергей! С вами всё в порядке?

Се
Сергей

А ты, Лива, девочка или мальчик?

Лива Брут

А почему это тебя так волнует? Не надо нервничать!

Се
Сергей

М-да, девочка-мальчик... какая в жопу разница.

Тина Тим

Он уже обнаружен,как предатель России. ..

Жа
Жанна

Рельсы проложены, кто машинист не важно

Лена

Никто войну сворачивать не собирается.

Се
Сергей

Жаль