Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение,обсуждайцы?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , наше телевидение целиком и полностью ЧАСТНОЕ !! Живёт от реаламы и потому вынуждено показывать то , что народ смотреть будет . Вы сейчас спросите , вот здесь , кто готов смотреть , например , "Очевидное - невероятное" , или "слушать в рекламную паузу классическую музыку и с отпеть видео про природу" ! Или объявите , что больше этих "пошлых , низкопробных , скандальных шоу не будет" и только вас поддержат?

Фариз Мухаметдинов

А ведь эти частники не сами захватили гос.телевидение,им отдали с наказом чтоб оболванивать рашн пипл а не просвещать. Вы правы, ТВ выдает то,на что есть спрос.Но ведь при желании вполне можно было оставлять нормальные каналы.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно было бы! Но это не поднять частникам по деньгам . Поэтому многие свои мысли излагают на you tube, в своих блогах , на своих сайтах.

Фариз Мухаметдинов

Да,так спокойнее,в РФ частному ТВ не бывать еще долгое время.

Александр Гусев

Совершенно правильно написано. Так и есть. Дебильные сериалы идут один за другим. Выдающейся игры актёров нет и близко, работы режиссёров тоже. Зато есть огромные гонорары за это оболванивание людей.

Татьяна Владимирская

наше мнение - человек сам выбирает для себя нужное в потоке информации, если он не выбрал познавательные каналы, то это его дело и его выбор, а заставить чота смотреть насильно - ну такое себе)

Ко
Котэда

Вот только почему это не висит у Министра культуры, у его помощников, у режисёров, у директората, производящего и выпускающего фильмы, у директоров ТВ-компаний???

Фариз Мухаметдинов

https://dzen.ru/video/watch/63d76bbbb4049d7b6b840959?f=d2d

Ко
Котэда

вот вот

Фариз Мухаметдинов

Все это только потому,правителям это очень выгодно иметь такого народа,к тому же правительству помогает еще и церковь.

Ко
Котэда

командир и замполит- близнецы братья

..

Так и было под влиянием западной культуры. Капица умер в 1012 году. Розговор про 90 годы, а вы пытаетесь те времена притянуть на сегодняшнии.

Фариз Мухаметдинов

Брысь под лавку,блохастый.

..

Русофоб Мухаметдинов панику на население наводит. Вражина.

Пётр Хамов

вы посмотрите кому принадлежит ТВ даже фед каналы ) больше чем на 51% иностранные компании) что вы там хотите увидеть?

Фариз Мухаметдинов

Насколько мне известно,первые 6 каналов точно государственные.

Пётр Хамов

Фариз вы вроде не глупый человек.Начнём с самого истока,Ельцин ставленник США и это не для кого не секрет,Телевиденье как и центральная пресса были приватизированы,и полностью перешли под западную идеологию,так какому государству они принадлежат?

Фариз Мухаметдинов

Это да,но при Ельцине еще не было такой цензуры,цензура появилась уже при путине,когда он начал вторую чеченскую войну.

Пётр Хамов

Он её не начинал ) он её принял,и свёл на нет.Купив Чеченцев с потрохами,а вот после этого начал заворачивать гайки,т.к у него появилась своя армия. И если сейчас убрать Путина от власти мы получим такой конфликт с Чечнёй что первые 2 компании покажутся детским лепетом)

Ли
Лида

Смотрите "Наше кино, Привет Андрей, Песни от всей души, Жди меня, Медицинские секреты..." Много хороших передач!

Фариз Мухаметдинов

Не,я все же солидарен с Капицей и потому перестал смотреть зомбиящик.Все,что вы предлагаете,можно смотреть по инету,главное без рекламы и на выбор.

Ли
Лида

Главное - что! А где - выбор!

Фариз Мухаметдинов

Интернет полон к/фильмами,даже те же сериалы,что вам втюхивает РосТВ можно смотреть по инету. Просто вы привыкли глотать то,что вам втюхивают.

Ли
Лида

Я смотрю,что нравится! Осознанно!

Фариз Мухаметдинов

Ну-ну...

Алексей Пимяков

я давно вижу трындю об этом но что можно сделать. знаю конечно хрущев сделал но андропов открыл ворота

ап
анатолий попов

😉............дибильнее хохло ТВ👈....никогда и ничего невидел☝️😉.....сплошное ядовитое враньё..........👎

Фариз Мухаметдинов

Откуда Губерман тебя так хорошо знает?

ап
анатолий попов

а мы с ним друзья☝️😉........а вот твой примитивный народ....без (плохих) русских....так и жил-бы первобытно-общинным строем....и продолжал-бы пасти овечек😉

Черная Мамба 🇷🇺

Ну они то ладно показывают, а раз вы такой умный и не нравится так не смотри))))

Соболев Валерий

У меня нет мнений о картинках октября 2017 года, я даже то время уже не помню.

Фариз Мухаметдинов

Вот потому то надо хотя бы на год закрыть Останкино.

Татьяна Морозова

Капица прав...не смотрю ТВ много лет, но вижу и слышу вокруг себя людей ...((

Юрий Пономарёв

у меня нет телевизора....смотреть не возможно.. когда прихожу к друзьям....

Фариз Мухаметдинов

Молодцы.

Сергей Евдокимов

КОГДА ИМЕННО это было сказано?... если было вообще сказано...😑

Фариз Мухаметдинов

Я на Ютубе видел ролики с интервью с Капицей и слышал эти слова с его уст.При желании каждый это может сам послушать.

Сергей Евдокимов

Ссылку на ВИДЕО!... Ну-у-у..., хотя бы на ЗАПИСЬ ГОЛОСА...

Фариз Мухаметдинов

https://dzen.ru/video/watch/63d76bbbb4049d7b6b840959?f=d2d

Сергей Евдокимов

Лично Я - вижу некие ФОТОГРАФИИ с ВЕЛИКИМ Человеком... Слышу некий "голос" ЗА КАДРОМ на этом фоне... Вижу НАДПИСИ под ЭТОТ голос и ЭТИ кадры... Только вот НЕ ВИЖУ профессора, который ЭТО ВСЁ сказал...😎

Марго Беккер

Нету и не нравятся мне СЛОВСНЫЕ никуда не ведушие *поносы*!🙃

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Живём для того, чтобы есть и выпивать. Ну, наркотики ещё 🫣

Фариз Мухаметдинов

Как и весь остальной животный мир.

Николай

Кто что хочет то и смотрит. А разных передачь дохренища.

Фариз Мухаметдинов

Согласен,а я вот как перестал смотреть ТВ лет 5 ,так начал жить спокойно.

Бока. Headhunter

ТВ 📺 убожество полное, смотреть нечего.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже из-за этого перестал смотреть,оказалось,что не я один отказавшийся смотреть ТВ.

Дедушка Старенький

Мы все это видим даже здесь на сайте.

Ли
Лия

это что я здесь им всем говорю на пальцах, чтобы доходчиво, а меня за это ненавидят, причем что с одной, что с другой стороны

Ли
Лия

замечательный умнейший человек, я его и обожаю и уважаю, читаю и столько всего умного в его произведениях, что не прочь их каждому умному почитать

Зм
Змей

👍👍☝️

Фариз Мухаметдинов

Лия,вы не могли бы назвать книги Роберта Шекли?

Гр
Григорий

Надо оперировать разными данными.

Фариз Мухаметдинов

Например?