Татьяна

чем хороша жизнь в деревне?

Ответы
Евгений Миронов

Что в городе за жизнь, - не жизнь, а плен, Толпа, менты, машины, мусорные груды, Вонь, рэкет, шлюхи, стрессы, МММ, Начальник - гад, работа - швах, друзья - иуды. Воды из крана - медный купорос, Соседи - твари в пятом поколении. Невроз, артроз, тромбоз, лейкоз, понос - Болезни городского населенья.
Нам Бог велел селиться в деревнях. Заветы Господа я в жизнь претворяю, У нас в селе, как в райских кущерях, Тащусь, кайфую, прусь, обалдеваю...

Татьяна

👍

Сергей Анахин

Она хороша в деревне после 50, ближе к 60. Бури отшумели. Подвиги совершены. Наслаждайся покоем. А до - нет. Похоже на похороны себя заживо.

Татьяна

согласна

Сергей Анахин

Вот почему ссылки людей так ломали. Образованных, умных. Ведь очень мало сильных духом оказалось. А сколько спилось, самоубилось об этих не говорят,а их были сотни.

Татьяна

да

Валентин

Два года я прожил в поселке недалеко от Бологое(по работе)Хорошо было,пять озер рядом,грибы ,ягоды,рыба-смак

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..хорошо в деревне летом . выйдешь в поле . сядишь ср... ветер попу обдувает . вот какая благодать..

Татьяна

🤣

Владимир Бадло

Хорошо в деревне летом на кроватке спать "валетом", а еще в деревне той песни петь наперебой.

Татьяна

🤣

Се
Сергей

Хорошо в селе родном, пахнет сеном….) А вообще все свежее и полезное

Татьяна

да

Ир
Ирина

Ближе к природе.Чистый воздух.Натуральные продукты.Тишина.

Татьяна

да

Наталья)))

Всем. Плохо только отсутствие цивилизации.))И то не всегда.

Маша Ерёмина

воздух свежий, зелень с огорода своя, без химикатов.ФФФсё.

Татьяна

да

Алексей Кожура

почитал ответ вам и ваши ух бы да с тобой в деревню !)))))))

Татьяна

Ок

Алексей Кожура

и тишина !

Татьяна

Пусть

Татьяна

Так

Владимир Забродин

у соседей можно одолжить свежее молоко, яички и овощи.

Татьяна

да

вл
вася левин

Все овощи и масцо свое экологически чистое еси пашиш

Татьяна

да

вл
вася левин

Вот

Татьяна

так

вл
вася левин

Ага

Павел Родник.

Родился и вырос в деревне. и город мне не надо.

S.m.

раздолье,захотел на лево захотел на право

Татьяна

Да

Konrad

...доярку можно жучить и молочко попивать.

Татьяна

ясно

Konrad

а почему вас это заинтересовало?

Татьяна

мне нравится тишина в деревне

Konrad

ясно

Татьяна

вот

С. В.

Как вам удалось столько цветов развести?

Татьяна

это моя дочь разводит,я у нее в гостях

Вл
Владимир

Проблем много, удовольствий ни каких.😭

Татьяна

Тишина

Виктор Сундуков

Ранее она была чудесной, а сейчас швах.

Татьяна

почему

Варфоломей Орлов

👍 тишина . покой . и свобода действий

Татьяна

класс

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Марго Беккер

Воздух и эколог-ки чистая еда..

Татьяна

да