Бу
Будур

Я рассказала парню,что у меня приступы депрессии временами. Знаете,период,когда ничего не радует и хочется порвать связи... Только антидепрессанты?

Ответы
Влади Мир

Только результативность с нарастающим итогом.
Депрессия это давление сверху на человека силой Бога с целью вернуть его в добро как в образ бытия.

Ир
Ирина

Ни в коем случае.Физическая активность и природа-это лучшие антидипрессанты.А таблетки могут привести к попытке суицида.

Бу
Будур

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Скорее всего парням такое не надо рассказывать. Относится к этому как к легкому недомоганию

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это свобода, которую ты потеряешь когда захочешь чтобы рядом было мужское плечо

Бу
Будур

Думаю, что это связано с тем,что бывший на горизонте. Заболел серьезно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да чуствование негатива у некоторых очень остро ощущается

Бу
Будур

Такие дела. Но я не унываю.верю

Гармония Россия

Или врач, или титанические усилия себя и окружающих близких.

Бу
Будур

Спасибо

Гармония Россия

Здоровья вам.

Inna Yakobi

есть техника...садиться против зеркала...и говорить с подсознанием...как бы диалог с собой...ни врач, ни антидепресанты...все временно...психолог возможно направит на переосмысление...чем то заняться...хобби...я через это проходила....

Бу
Будур

Спасибо Вам

Гармония Россия

Спасибо, Инна.

Inna Yakobi

не за что....я сама долгое время находилась в депрессии...спасти может себя только сам человек...пережитое

Александр

Можно что то по легче. Чай из свежих цветов одуванчика.

Людмила

нужно заняться делом и тогда не будет депрессии

Qqqq Qqqqq

попробуйте секс + немного безделья приятного

Бу
Будур

Нет возможности

Qqqq Qqqqq

это лучше всего а еще лениво смотреть на закат в шезлонге и пить кофе, вино хорошее и вести неспешную беседу

Вечность

Контроль своих эмоций больше нечего не нужно

Ханни Банни

Это не депрессия. Это неполадки с гормонами

Бу
Будур

Какими?

Ил
Илhам

Ответственность за жизнь родного человека

Бу
Будур

Ребенка у меня нет

Ил
Илhам

Всё зависит от вас

Кратон Архейский

Раз в месяц можно и так перекантоваться 😁

Бу
Будур

Как

Кратон Архейский

Без антидепрессантов

Бу
Будур

Не знаю

Кратон Архейский

Просто понять и принять, что мир сам по себе не хорош и не плох. Он как глина. Можно слепить какашку, а можно шедевр

Бу
Будур

Но дело во мне

Кратон Архейский

Дык я ж и говорю, что надо только осознать 😁

Пётр Хамов

А что вы имеете в виду под,антидепрессаны

Бу
Будур

Таблетки

Пётр Хамов

Ну зачем себя так травить?

Максим Jw

Это не депрессия, а пока лишь апатия 🙂

Leonid Tsigelnitski

Используй его по прямому назначению

Андрей Григорьянц

Звезда востока завязывай с наркой...

Бу
Будур

🤣

Ма
Марта

И как парень на это отреагировал?

Бу
Будур

Мы потом после этого общались. Но он испугался

Ма
Марта

Значит не ваш.

Андрей Григорьев

А хочешь, я тебя вылечу? Я умею...

Бу
Будур

Как

Андрей Григорьев

Да правда умею

Nikola Mahkov

-секс-секс-разнообразный!--✌️

Семен Отмахов

Км 10 пройди,и все норм будет

Светлана Степанова

нет.к психологу обратитесь.