Александр Добрый

Хорошая власть может быть только у сильных храбрых и умных? Веллер

Ответы
Irina Bogomolova

Веллер этот с очень военным,мкжским складом мышления.а общество оно еще и из женщин состоит...но ,возможно он прав.

Александр Добрый

У баранов и власть соответствующая

Ал
Алёна

Во власть могут рваться либо те, кто очень любит людей или те, кто ненавидит их всей душой.

Александр Добрый

Хорошая власть может быть только у сильных храбрых и умных граждан, и тогда ни какая гнусь во власть не пройдёт. Всё разжевать надо

Ал
Алёна

Дубль 2😁 а толку?

Александр Добрый

Для таких как вы мон шер толку ни когда ни в чём не будет

Ал
Алёна

Унижать стараетесь. Это плохо. Чао.

..

Человек, который думает, что все знает...главное убедительно сказать об этом.

Александр Добрый

Совсем не понимаем. я знаю, что я ничего не знаю.

Владимир Чураков

Власть, сложное испытание. Не все сильные, храбрые и умные его проходят.

Александр Добрый

тут не о власти а о гражданах. посмотри-

Егор

Власть хорошей не бывает . Априори..она враг свободы в любом случае

Михаил Цветаев

Я бы ещё добавил,честных и справедливых для всех без исключения.

Ильдус Z

Где же Миша таких во власти то взять! Они сейчас все на ушах стоят что запрещают им счета и недвижимость за рубежом иметь, куда же наворованное вывозить? На Родине придётся в производство вкладывать, рабочие места реально создавать, а не на бумаге. Что бы самим у кормушки остаться!

Александр Добрый

Здесь про народ- только у сильного, храброго и умного народа власть может быть хорошая

Ильдус Z

Ты снова про сказки?

Никифоров Валерий

Сильных и храбрых навалом , а вот умных , здесь проблема.

Нина Кузнецова

да,а не у таких забитых,зашуганных,как мы.

Александр Добрый

Ой не надо про всех чёхом, я не зашуганный и не забитый

Светлана Войцеховская

Да, каждый народ имеет то, что позволяет.

Тина Тим

Это где ж такие водятся. в каком краю.

Тина Тим

Веллер устарел уже давно.Интересно было в 90.

Александр Добрый

Это тупость твоя как была на уровне хомо тупикус так и осталась

Тина Тим

А твоя еще ниже плинтуса

Александр Добрый

по твоему у тебя путин не устарел всё время придумывает новые козни для своего народа, а Веллер устареть не может. По принципу не читала и читать эту дрянь не буду. назови кто у тебя не устарел

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошая власть у мертвых правителей

Та
Татьяна

Он прав. Мы имеем то, что заслужили.

Александр Добрый

Да уж нет я голосовал всегда против солнцеликого.

Та
Татьяна

Но имеете его. Поэтому заслужили.

Александр Добрый

Опять вы не правы я имею то что овцы многие захотели-всех переубедить не в состоянии. Вот сидят такие овцы на лавочке и горюют сейчас-плохо им. а я вас предупреждал вы не послушали. так я у них и виноват-плохо убеждал

Та
Татьяна

Вы опять ничего не поняли. Каждый человек имеет в жизни то, что заслужила его ДУША!!!!! А Вы все о теле......

Александр Добрый

Пошла бесовщина

Mарго Беккер

КАК В СКАНДИНАВИИ!👍🤷‍♂️

Сибирячка Zv

Веллера почитываешь..ну ну.

Александр Добрый

Мысли умного человека всегда полезны в жизни. и не только Веллера, в моём арсенале для чтения много умных людей, а то ведь у многт-колобка и репку осилят и хватит

Сибирячка Zv

Моей настольной книгой много лет был Н.КЛИЗОВСКИЙ с его единственной книгой в 700стр. (был репрессирован и убит) ОСНОВЫ МИРОПОНИМАНИЯ НОВОЙ ЭПОХИ.Ну если для тебя он (веллер) умный,то я удаляюсь.

Светлана Дорофеева

Какой народ, такая власть

Александр Добрый

Да мало, мало граждан один народ остался

Светлана Дорофеева

Один народ и был

Александр Добрый

Есть небольшие вкраплени граждан

Светлана Дорофеева

Ну если только небольшие

Александр Добрый

В рашке гражданином быть опасно

La
Larisa

Мы имеем то, что нас имеет

Владимир Кузнецов

Да где ж таких взять то?!

Александр Добрый

Во, во так и Веллер говорит Все в поисках, вот дядя придёт и всё за нас сделает, а в себе воспитать тяму не хватает?

Владимир Кузнецов

Да туда,даже если и воспитаешь себя-хрен попадёшь!С нашими то правителями...

Александр Добрый

Эка тебя развезло, тут о народе речь идёт: Хорошая власть может быть только у сильного, храброго и умного НАРОДА. у баранов и власть козлиная

Владимир Кузнецов

Так ты,тоже баран?

Александр Добрый

С собой не сравнивай

Владимир Кузнецов

Нет...ты про баранов вопрос поднял...Ну,если ты про баранов так много знаешь,значит,баран ты и есть!!!И козёл видать отменный...

Соучастник

Где ж их взять...???🤔

Qqqq Qqqqq

Главное дело в оружии

Виктор Оборин

ЭТО ТОЧНО...................