Fenix🇱🇹

Хочу я полюбить без приворотов,
Без лишних и не кому не нужных слов.
Хочу быть разною,
И злой и доброй,ласковой и ведьмочкою любящей,
Кокеткой ветренной и женщиною вамп и стервою безудержною.
Но главное, мой милый,добрый и родной,
Всегда в твоей я жизни нужною.💞

Ответы
Александр Родионов

лучше быть женщиной вамп- для "мужика" это проще понять. послушайте песню Стаса Михайлова- Женщина Вамп ( женщина вамп- странная женщина- не любовь )...🙂

Fenix🇱🇹

Хорошо

Люси Марево

Ну, что же...хорошее дело! Осталось выбрать только милого, доброго и родного...без лишних и не кому не нужных слов????))))))))))))))))😝😅🤣

Fenix🇱🇹

Точно

Fenix🇱🇹

🙂

Александр К

Как только человек воплотит самые хорошие качества свои в жизнь он становитя самым настоящим прекрасным любимым желанным 💖🌹

Rentken Taha

Другие мысли и желания, но их не сложно сосчитать, я хочу позаботиться о тебе, будь осторожен, это может быть полный список.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Анатолий Горбунов

"Нужна ли ты такая для меня ?Стервоза ветреная и дама вамп.Нет я хочу простую хохотушку.И за тебя тогда я жизнь отдам "🌹

Fenix🇱🇹

🙂

Sekach Dev

Многовато будет... то что ты вначале навернула...)) А вот, милый, добрый и родной... это классно, по нашему, по настоящему!..))

Fenix🇱🇹

Ну и на том спасибо

Валентин Клюжев

Редкое сочетание! Вот бы все женщины стремились к этому. Кому-то повезет. Удачи Вам и самые добрые пожелания!

Fenix🇱🇹

Благодарю ))))

Камилов Камил Хамзаевич

Я изжил свои желанья. Я разлюбил свои мечты. Остались мне одни ст.....я плоды сердечной пустоты! 9 букв

Fenix🇱🇹

У меня это не комп, а телефон , а что такое агент я не знаю ? Я просто сама пишу стихи и по рифме это чувствуется .

Камилов Камил Хамзаевич

Таня агент эта программа как одноклассники Осталась только память о любимой —
Былого счастья зыбкие следы,

Она была с....нее кипариса, 8
Была светлей предутренней звезды…

Она ушла, Хафиз, и нет надежды,
И нет непоправимее беды!

Fenix🇱🇹

Стройнее кипариса....

Камилов Камил Хамзаевич

да Ну что продолжим? - доброе утро!

Fenix🇱🇹

Да , доброе утро

Георгий

Иван Васильевич ( с возмущением): - Да ты ведьма!!! *********** ( И он прав; кому нужна в спутницы такая)

Fenix🇱🇹

Ведьмаку

Георгий

Ну разве что так, пуст дурят один другого.

Fenix🇱🇹

Точно

Воля

любовь зла влюбишся и в козла. А любовь это волевое решение по сохранению отношений

Вечный Ученик

С такой креативной самопрезентацией, пока желающих быть счастливыми не нашлось?

Fenix🇱🇹

А я здесь и не искала

Вечный Ученик

А зачем тогда здесь рекламу размещаете?

Fenix🇱🇹

Ну , если вы так считаете, это ваше право

Ан
Анталья*

Как говаривала моя бабушка на такие женские мысли : " Видимо плохо с головой у таких женщин"))))

Fenix🇱🇹

Хорошо не переживайте

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ -НА КОЛЕНКА СЯДЬ,А НЕ ЛЮБИШЬ,ИДИ ДОМОЙ,Я КУПЛЮ СЕБЕ ДРУГОЙ МОТОР...

Фархад Исмаилов

О такой всю жизнь и мечтал. Лаба дена! 🌹🌺🌸🌷🌻

Fenix🇱🇹

Память и благодарность, самое хорошее, что вы можете сделать для неё

Фархад Исмаилов

Раньше я приходил к ней перед Новым годом и другими праздниками, приносил цветы, фрукты.... А вот уже лет 15 она меня не пускает.

Fenix🇱🇹

Отпустите ее , уважайте ее выбор

Фархад Исмаилов

Так и делаю. Общаемся лишь по телефону.... Но она для меня словно родная мать...

Fenix🇱🇹

Понятно

Valeriy Sonin

многие этого хотят но хотелки проходят а жизнь суровая штука

Fenix🇱🇹

Согласна

Кошанский Олег

Женщина всегда должна быть немножко Стервой это возбуждает

Fenix🇱🇹

Хорошо, бываю иногда

Александр Борисов

Хотеть и мочь - разные вещи. Хочешь быть счастливой - будь ей

Fenix🇱🇹

Хорошо

Борис Алиев

Никому не нужных слов? А может ему как раз эти слова нужны?

Fenix🇱🇹

Да , я иностранка

Борис Алиев

И где же Вы обитаете?

Fenix🇱🇹

В Литве

Борис Алиев

О, это другое дело!

Fenix🇱🇹

Возможно

Еламан Аденов

Вы прям в душу заглядываете, но хочет сделать зависимым.

Fenix🇱🇹

Возможно

Еламан Аденов

Мир не без добрых людей.

Fenix🇱🇹

🙂

Еламан Аденов

Спасибо🙏🙏🙏

Александр Максимов

А может из двух источников течь горькая и сладкая вода?

Александр Максимов

Покаяться и попросить прощение у Бога, в противном случае вы навлекаете проклятие на семь ваших последующих родов!!!

Fenix🇱🇹

Понятно, это шутка

Александр Максимов

Слово не воробей, вылетит не поймаешь, вот тут одна хотела пикничок с шашлыком и развратом в аду!!! Ждемс!!!

Fenix🇱🇹

Разврат это уже совсем....

Александр Максимов

Точно !!!

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF