Эй
Эйпи

почти все женщины обитающие в интернете, имеют вид фей, мадонн, икон, бабочек с розовыми финтифлюшками и так далее, но при более углублённом знакомстве картинка сильно искажается, и вот перед нами ведьмы, троллихи, жабки и лягушки 😄. Что происходит вообще?

Ответы
Ирина Ирина

все очень просто ..мудрая .женщина одевает шкурку жабки ии распухает морщаась чтобы проверить ..одитесь ли вы чтобы и "любить её в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас😊😌... а вот если вы таковенькиий то жабка точно расцветет🙂 или вы просто пострел

Во
Володя

Жертвы - типа их обманули, а теперь они требуют моральную компенсацию)) все как на украине... Россия, Путин виноват...
Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

Константин

Не парит мозг.... САМАЯ КРАСИВАЯ СЕКС КУКЛА. ВИДЕО ОБЗОР

Во
Володя

Да, подымаем уровень либидо, чтобы не было ведьм!
А весною я в несчастья не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Я Вера

Я не страшная, поверь. Мне не хочется никого клеить. Поэтому, я без фото. Многие так. Вначале я ставила фото, но выяснилось, что тут ищут невест. Теперь нет такого. Вот и всё. А фото могу показать

Эй
Эйпи

покажи

Я Вера

Ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Как страшно находится в этой сказке.🥺. Думаю что каждый удручен своими проблемами..Не стОит зацикливаться на плохом Оно проходит... и конечно не стОит портить настроение ни себе ни другим.....

Ирина

тоже самое с мужчинами))🤣 спрячутся за картинкой и изображают из себя огого! 😁 Это интернет, и здесь по сути это не важно кто есть кто)) Главное в лёгкую поболтать))☺️

Эй
Эйпи

да, согласен, мужчины тоже грешники

Ирина

Для интернета это не имеет никакого значения)) поболтали и разошлись))

Таня Ямпольская

я, умираю

Алина Игоревна

Женщины более ухоженные, даже если внешне не особо соответствуют стандартам красоты. Мужчины же, что в интернетах, что на улицах - обнять и плакать

Эй
Эйпи

что верно то верно, мужчины после 50-ти в России это полный пиздец

Алина Игоревна

После 30, я бы сказала.

Эй
Эйпи

эвона как.. давненько я видать в России не был

Be
Bergwasser

атрофирование личности произошло уже. Ненужность, неистребованность, осталось одно желание - места о толстом кошельке и нихера дальше не делать

[●_●]

Маскировка же. А ты чо, не знал чтоле? Это ж как водка. Какой бы охуительной она ни была - она непременно загонит тебя в могилу раньше срока.

Андрей Горобец

Есть тут ужасная троллиха. Ник - Очень Злая Крольчиха. Я бы сказал, Очень Тупая Овца. Точнее будет. Только ответишь - от говна не отмоешься.

Ел
Елена

И слоники с хоботом ,завязанными на узел)))много разговариваете?Хотяяяяя!Мы похожи!Фей трогать не будем...обойдемся без них)))🖼

Waldemar Hartung

Ничего особенного. Где вы видели жабу,которая не хочет быть бабочкой.. Годы и характер уносят привлекательность,а что остается делать?

Наталья Субботина

Средь женщин, видно, ангелов не мало. но в нашей ежедневной суете, им жизнь на столько крылья обломала, что стали те летать на помеле...

Эй
Эйпи

оёёйй..

А Не Скажу

хмм .. мы зеркалим ..вас . Мы ведём себя, с каждым из вас , так , что вы в нас видите ...Я - принцесса ..в глазах моего любимого... ✌️

Эй
Эйпи

вы себя зеркалите, а не мужчин

А Не Скажу

ваше мнение для меня - пустой звук .

Эй
Эйпи

😎

Aleksandr Tarnovsky

Каждая дамочка стремится к тому эталону, который она себе когда-то внушила и поставила во главу своего угла и мира! (Ж.Ренар)

Л💫
Людмила 💫⚡

Так вы в жизни ищите красавиц,а не в инете)) здесь нормальные люди общаются,а извращенцы чего-то ищут, фотки рассматривают))

Л💫
Людмила 💫⚡

Как? Вот Вы , зачем скрываете свою внешность? А от других хотите правды!))

Эй
Эйпи

дак всё равно всем пофигу, я несколько лет выставлял реальное фото и даже менял периодически

Злобный Эльф

Милый друг, вот смотри, моя реальная фотка стоит, страшон как моя жысть, но тыж со мной всерно общаешься)

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда почему такой вопрос возник?)) каждый волен поступать, как считает нужным.

Эй
Эйпи

я же написал уже почему

Z*
Z *Ирина*

ничего не происходит. просто у вас со зрением проблемы.. 😠 🤷‍♀️ 😂😂😂
🖼

Эй
Эйпи

это у вас проблемы

Z*
Z *Ирина*

зато я тут не вижу ведьм и тролих. вижу прекрасных собеседниц и некоторых дебилов 🤷‍♀️ .. основной состав которых уже в чс ..👍 😄😄😄

Irina Makarova

Вообще? Ничего! Мы - Ангелы! А Вас смутили ступа и метла? Полетаем? 😉 Или Облачко в штанах что-то имеет против?😁

Эл
Элина

Они такими видят себя изнутри, вы их видите по-другому,.. вот судя по вашей авке сегодня вы дрожжеподобный гриб

Эй
Эйпи

ну да, все женщины себя обманывают и от этого страдают, а потом обижаются

Эл
Элина

Почему обманывают, в душе мы все белые пушистые.. неужели вы думаете , что я всерьез могу считать себя ведьмой или жабой..так же как и вы не считаете себя козлом и лохом?) Не в обиду))

Эй
Эйпи

Познай себя, называется. Китайцы говорят, познаёшь других, познаешь бога, познаешь себя, узнаешь просветление, а кто я это уже другая тема

Эл
Элина

А мне больше нравится разбирать вопрос на личном примере, или так сказать на живом примере, чем погружаться в дебри прошлых времён.. сейчас многое видится иначе чем в в прошлых веках

Ми
Милена

А зачем здесь вообще-знакомиться? Когда дома семья есть! Для Романтических бесед и розовая бабочка сойдет!😁

Эй
Эйпи

ну, где то вот так на этом этапе всё и застревает, бабочка так бабочка

Ми
Милена

Это сайт Общения просто и болтовни ни о чем! Но! О реальных делах забывать не нужно!

Эй
Эйпи

Я писал не об этом сайте, а об интернете в целом и участии в нём женщин

Ми
Милена

И во всем интернете тоже. Знакомиться надо реально....И незапланированно как то.И ,самое главное-беречь свою семью,созданную еще в прошлом веке.

Эй
Эйпи

тут есть несколько нюансов, вам наверное это трудно понять. но вы попробуйте. Есть места на планете, где с женщинами очень плохо. Чисто количественно, на одну женщину где-то человек пять - семь мужчин, причём в возрасте от 16 до примерно 50. И количество этих женщин всё более уменьшается не хотят они тут оставаться. Сейчас даже на рецепшене в гостиницах одни мужики работают, а раньше там были женщины..
То есть, если и есть какая-то женщина, то она всенепременно попадёт под прицел хотя бы одного мужчины. А то и двух и трёх. А они бывают очень настойчивые. Мужчины в этом месте не какие-то там алкаши-наркоманы-дураки, а наоборот, работящие, здоровые, работающие на разных должностях от официанта до управляеющего гостиницей. То есть, в реале с кем-то познакомиться это тот ещё квест. Вот и получается некий замкнутый круг. Семьи у меня нет, мне уже 57, вот и остаётся в качестве поиска интернет, но это как выяснилось, абсолютное фиаско. Ибо в интернете вообще всё растворяется. Поэтому я на интернет давно уже забил и вообще перешёл в фазу зимней спячки. Вот такие дела.

Ханни Банни

Суровая реальность накрывает необратимостью) а вот кем надо быть, чтоб верить в позолоченных фей... Не знаю)

Эй
Эйпи

блин, вот хоть бы кто понял посыл, речь идёт о глупых бабах, которые вместо себя нынешней коровы, выставляет фото 15 летней давности.

Ханни Банни

Звучит как речь обманутого в ожиданиях ребенка, которому протянули деревяшку, завернутую в красивый фантик)

Ханни Банни

Звучит как речь обманутого в ожиданиях ребенка, которому протянули деревяшку, завернутую в красивый фантик)

Эй
Эйпи

вы с чем-то не согласны?

Ханни Банни

)))) я почему-то улыбаюсь

Эй
Эйпи

это хорошо