Ол
Олег

ВЫ пяти минут не сделаете)))) личный финтес -тренер Мадонны) Зарядка 20 мин Трейси Андерсон Комплекс №1

Ответы
Я Такая

Сложно. Подготовка хорошая нужна. Хороший комплекс

Гульнара

Классный комплекс, возьму на вооружение)

Елена Семенова

Ну и что... У меня такие же шорты есть

Зинаида Бадяева

Да ,верно мне не сделать этого !!

Татьяна Владимирская

на руки как утомительно, ппц

Ол
Олег

то то и оно!)))так это ж главное что бы женские руки...не превращались в старучашьи

Татьяна Владимирская

хз, я упор на ноги и бедра делаю обычно, руки тоже задейсствую, но так

Ол
Олег

вот когда натренеруешься делать все 20 минут ... представляешь в каком тонусе будет твое тело?)

Татьяна Владимирская

у меня и так оно норм

Ол
Олег

ну ну)

Татьяна Владимирская

мне не нравятся их методики, я за Настю))

Алина N

мягкие щадящие упражнения.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо пробовать)

Ол
Олег

и минуту не выдержишь

Далеко Не Идеал...увы(

Скорее всего. Скиньте с личку...плиз...я не Мадонна. Я катастррфически толстею(

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем, я уж сама скинула себе) может, попробую на досуге

Владимир Литяйкин N

кожен день так

Кот Кот

Ииии пофиг

Ол
Олег

🤣

На
Надежда

Обойдемся