Южный Урал

Сегодня свой день рождения отмечает Мадонна!ПОЗДРАВИМ ПЕВИЦУ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет! Сатанистка, использует уколы из вытяжки шишковиднвх желез детей до 4-х лет, изъятых живьём!!!! Для омоложения! Участвовала в поедании блюд из человечены...

Южный Урал

не знал

Alisa Warshavsky

Теперь знаешь,!

Южный Урал

интересные новости

Вера Сергеевна-V

Сегодня день памяти блокадников Ленинграда Светлая им память 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️

Вера Сергеевна-V

Виктор ,смотрите насколько россияне выше культурноповеденчески :Запад запретил наших ВЕЛИКИХ композиторов ,Покусились на память Пушкина ,Чехова ,Достоевского и многих,многих РУССКИХ ...а мы даже Мадонну не забываем поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВОТ КАК !? !

Виктор Ш

Одна из тех, кто опустил нравственность на Западе ниже плинтуса.

Южный Урал

это точно

Игорь Николаевич.

🤝Многим певцам и певичкам до нее далекоооооооооооо!!!

Игорь Николаевич.

Самая лучшая песня их. ИМХО, конечно.

Южный Урал

Первый альбом у них самый лучший

Игорь Николаевич.

Первые три.

Южный Урал

Потом спад пошёл а когда рэп петь начали перестали мне нравиться

Игорь Николаевич.

Третий альбом, я перезаписав на кассетник в 1987 году, слушал без перерыва, 9 часов подряд.

Александр Евченко

А кто это такая -одну дуру знал но она даже примадонна

Сергей Луцковский

А Мадонна Это кто? Для меня таких нет...

Qqqq Qqqqq

она последовательница демона

Герой-Любо V Ник Z

терпеть её не могу. всегда

Илья Рупп

нас уже двое

Пётр Ермаков

А какие песни она поёт?

Ленточка В Косе

Это конченая бесяра

Южный Урал

Дело вкуса

Елена

не ну ждет женщина

Йогондыр-Оор Ых

Со мной вместе

Ar
Arkadij

Это Блядонна

Южный Урал

Точно

Га
Галина

Поздравляю !

На
Наталья

Поздравляю!

Вл
Владимир

симпатично

Акира Куросава

Пропустить

С. В.

в п. её

Света Дмитренко

👏🌷

Света Дмитренко

чин чин