Эй
Эйпи

почти все женщины обитающие в интернете, имеют вид фей, мадонн, икон, бабочек с розовыми финтифлюшками и так далее, но при более углублённом знакомстве картинка сильно искажается, и вот перед нами ведьмы, троллихи, жабки и лягушки 😄. Что происходит вообще?

Ответы · страница 12
Ольга Лежень

Да жесть!!!

Эй
Эйпи

ну, иногда проскальзывают эльфы 😄

Ольга Лежень

Могу сказать «Шалом»........))))

Ольга Лежень

НЛО тоже бывают залетают!!!)))

Эй
Эйпи

хотите чтобы вас похитили?

Ольга Лежень

Там же возможно даже и лучше чем здесь!!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Играются !

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мейджик))))

Наталья Гришина

А мужики ?

Эй
Эйпи

а что мужики? вот вас и спрошу, как они?

Наталья Гришина

Никогда не требовала не шиковала.всегда все делалось в семье обоютно и без шикарств.Ездили все отдыхать как и все И сейчас не хуже всех

Ali Na W

Мимикрия

Звезда Очей Твоих

🙄 враки

Нюточка Пантерка

Ахаххзз

Эй
Эйпи

а это до сих пор город невест?

Эй
Эйпи

ну, слава за этим городом такая, или вы не в курсе?

Нюточка Пантерка

Это было в советские времена. Сейчас другое время

Эй
Эйпи

ладно, там наверное сейчас живут злые женщины

Нюточка Пантерка

Не знаю я люблю Мужчин. С ними проще дружит

Пан Змій Zp.ua

😄👍☝️

Ирина Дубачева (Дэйнего)

...магия

Евгений Антонюк

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. - да простит меня А .С .Пушкин за вольности с его стихом

Ольга Огородник

ничего

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😆✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой кто это там пищит?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Держи🍬

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Боже упаси, я тее конфеты даю а ты еще рычишь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие корма?

Самая...самая

Жесть

Эй
Эйпи

это ирония, женщины комлексуют и выставляют свои фотографи где они моложе лет на 15

Серафима

😁

Эй
Эйпи

фото старые, где им лет на 20 моложе, за это время портятся вдрызг

Серафима

А Вы как были красавцем 20 лет тому назад,так и остались?😁Значит не там ищете. В фитнесцентрах их много-веселые,задорные,подтянутые

Эй
Эйпи

я слежу за собой и я осторожен 😁

Серафима

Красивых и ухоженных женщин много. Нужны ли Вы им?

Эй
Эйпи

я ищу адекватную, уравновешенную телом и умом

Эл
Эльвира

🙄

Эл
Эльвира

Может, вы что-то не так понимаете.

Эл
Эльвира

Надо правильно понимать. Может, вы сами начинаете проявлять агрессию и непонимание? Я не могу судить за всех, конечно. Но мне здесь часто встречаются агрессивные и с личными фото.

Се
Сергей

😄

Баба Яга

Да ладно, не все такие:)))

Марина Трошина

???

Эй
Эйпи

Значит вас обижали мужчины, а не меня женщины. А вы всё переворачиваете. Только скорее всего, вряд ли вас обидели, вот реально так, просто мужчина которого вы выбрали, не оправдал ваших ожиданий. Вы ошиблись в расчётах и что то пошло не так, как вам нужно было. Поверьте, именно такая схема у большинства женщин, пишущих что все мужчины сво

Марина Трошина

Я не большинство. Я - единственная.

Эй
Эйпи

Вас обманули, вы ничем не отличаетесь от большинства, вас легко спутать с большинством других дур и мыслите вы шаблонно как таракан.

Марина Трошина

Когда мужику нечего сказать, он переходит к оскорблениям. До свидос, обиженка.

Эй
Эйпи

Я всего лишь опровергнул ваши заблуждения относительно своей персоны. Это не оскорбление. Это ваш портрет. Вы никчёмная шаблонная промокашка.