Эй
Эйпи

почти все женщины обитающие в интернете, имеют вид фей, мадонн, икон, бабочек с розовыми финтифлюшками и так далее, но при более углублённом знакомстве картинка сильно искажается, и вот перед нами ведьмы, троллихи, жабки и лягушки 😄. Что происходит вообще?

Ответы · страница 7
Светлана

не может такого быть, притворяются), не иначе..

Миша Джалалов

Женщины все красивы ,у тебя что то со зрением.

Та
Татьяна

А у вас вид слона...Наверное,тоже тролль?😃😃

Эй
Эйпи

имелось в виду, женщины публикуют фото 15 летней давности, когда они были ещё ничего так, а к 50-ти что-то с ними происходит и они страшнеют, они это тоже понимают

Та
Татьяна

Лишь бы душой не страшные.

Эй
Эйпи

не стоит начинать с обмана

Ир
Иринтер

проблемы со зрением, видимо. Расфокусировка

Эй
Эйпи

не, со зрением всё в порядке, женщины маскируются, а потом рано или поздно снимают маски

Ир
Иринтер

мы все по жизни актеры, играем разные роли. и мужчины, и женщины

Леди Мила

так же и с мужчинами, не клевещите на женщин.

Эй
Эйпи

так я же жёноненавистник и вообще чудовище, надо отрабатывать 😅😅

На
Надежда

Так интернет не в ответе за личное качество,

Анатолий Серёга

А, Вы все верите в сказки? Какой Вы наивный...

Ов
Овер.

Метаморфоза - на газах свинеют...
🖼

Александр Галактионов

Ваще ничего не происходит) по чату видно....

Ко
Кое-Кто

Видимо, не с теми знакомиться начинаете...

Эй
Эйпи

я не знакомлюсь, провожу время также как и вы

Владимир Петров

Карета в полночь превращается в тыкву...)))

Эй
Эйпи

в сказке неизменной остаётся только сидящая в карете, а тут ещё и она подключается

Алексей

не совсем так, но рациональное зерно есть

Светлана Ли

Женоненавистничество какое-то, чесслово

Татьяна Владимирская

нечестно - это если бы вы играли в брачные игры и себя выставляли на рынке женихов. А если кто не планирует это все дело, так хоть лягушку, хоть младенца может ставить. Или Папу Римского, пофигу

Эй
Эйпи

а какая разница? у меня нет планов создавать семью, боже упаси, но считаю что или никакого фото или такой какой есть сейчас

Татьяна Владимирская

это ваше мнение, тут его никто не должен придерживаться

Эй
Эйпи

меня этот факт, как то очень мало заботит 😄

Татьяна Владимирская

дак меня, например, тоже. Никто никому тут ничо не должен и не обязан)

Яна Ясная

Думаете это кого - то заденет!? Ни хе ра!!!

Marck Aurelий

так надо их отпускать до 24:00... а не после

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А ничего ...просто женщины с фантазией )))

Марина Болейн

По Вашему,к какой категории отношусь Я?

Эй
Эйпи

пришлите своё настоящее, нынешнее, неотфотошопленное фото, тогда скажу

Марина Болейн

🖼не далее,ка вчера вечером

Эй
Эйпи

Ну что тут скажешь, отличненько!

..
...

То же самое можно сказать и про мужчин))

Черная Мамба 🇷🇺

А чем лягушки с жабами вам не понраву?))

Эй
Эйпи

я за то чтобы лягушка оставалась лягушкой, а фея оставалась феей

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так и есть, превращений не бывает) а то что в переписке он или сами себе надумали, так то другое))

Гармония Россия

Может, к зеркалу чаще надо подходить?))

Гармония Россия

Ясно))