Зарина

Нравится мода на рваные джинсы?

Ответы
Бабайкин Юрий

Да ну...это стиль панк моей юности конца 80-х но тогда к этим штанам прилагалась прическа и рваная майка и тогда такие штаны таскали потому что не было денег на новые

Никифоров Валерий

Не , какой то диссонанс , ухоженное лицо и драные джинсы , а-ля нищеброт.Однажды только видел полную гармонию , и баба шушлайка и джинсы соответственно.

Скорпион Иванович

Дурь натуральная! Указывающая на духовную нищету и глупое подражание тех, кто это носит!

Ал
Алик

Да это просто дикость и ужас видеть на женщинах, девушках рваные джинсы!!! 😂😂😂

Ир
Ирина

Мне вот нравиться, я искала себе именно такую модель джинс и нашла конечно!

Сергей Чебыкин

ну конечно.у некоторых девушек можно увидеть в каких она сегодня трусах....

Виль Гусамов

ДАНУ ДЖИНСЫ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РВАННЫМИ ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ В ПОТЕ ЛИЦА

Александр Мамедов

нет.убого.И сами необразованные,небритые и с хвостиком а еще и в рванье.

Элвис-2

Нормально... Только когда фабрично-заводского порвано и фигура

Ольга

Ужасно, неприятно смотреть. И кто придумал эту дурацкую моду.

Эп
Эпикуреец

Это уже было. Прошло. И сейчас пройдёт. История повторяется.)

Сухат Жена Фараона

ПОКУСАНЫЕ ЛУЧЕ😀😀😀😀😀😀😀😀

Лариса

Мода, это не то,что нравится, а то что принято носить.)))))

Nikola Mahkov

-идиотизм!-мы бедные в детстве в РВАНЬЕ не ходили!--😱

Ал
Александр

Категорически нет! Мои дети и внуки в рванье не ходят.

Zero Vector

14 лет этой моде...))) давайте про розовые курточки...)))

Анна Варутина

На помойке всю рвань собрали и еще деньги дерут.

Ир
Ирина

Если не сильно рваные.... А то жаль бедняжек

Барон Де Гофмансталь

Не нравится когда дыр больше чем ткани)))

Владимир Кержаков

Мода это мода. Нравиться не обязательно.