Вера Свежинцева

Всех , всех !С днем Влюбленных! Мира, счастья и любви, радости и удачи!!!!!

Ответы
Александр Мухутдинов

Этот праздник гомосексуалистов .Так называемый Валентин был один из многих монахов которые венчали однополые браки .После указа императора о запрете однополых браков ,он продолжал свое дело за что и был казнен.По прошествии времени церковь об"явила его святым а гомосексуалисты день его казни превратили в праздник " влюбленных " Что было потом сами знаете что и как делается в нашей стране.

El
Elena.

Наш праздник влюбленных 8 июля Петр и Февронья,а Валентин покровитель геев.

Цв
Цветочек-Аленькай

вот пожалуйста не всех-всех, меня поздравлять не нужно

Super Сhieff

годы скрываешь под молодуху косишь

Вера Свежинцева

да нет , все на лицо

Ирина

Праздник гомиков не празднуем.

Сергей Ромашка

и вам тоже любви и счастья

Галина Мазяркина

👍 🌺 🌺 🌺

Владимир Ракивненко

А что за праздник, Вера?

Вера Свежинцева

Знаешь , я в шоке!Всегда интересно узнать , что и кто как ответит? Но , чтобы такого негатива было?И грустно и смешно.ТЫ то хоть не чуди!Уже довольно всякого рода представленья!

Владимир Ракивненко

Забей на всё.

Вера Свежинцева

НЕ так просто, не такой я человек

Владимир Ракивненко

Понял. Ухожу.

Вера Свежинцева

Скорее убегу..

Владимир Ракивненко

Я всегда - рядом.

Вера Свежинцева

хорошо

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

нет такого праздника

Валера Бурденюк

😘 💐

Насима Костикова

👍 🌹

Aбуссупиян Гаджиев

ВЗАИМНО.

Ерик Сейдалинов

Взаимно!

Nikola Mahkov

😱

А)
Александр ))

)