Ольга

Поздравляю всех имеющих отношения к науке с днём Российской науки! Себя тоже. Как завороженнная слушала вчера прямой эфир из Новосибирского Академа. Носталигия!

Ответы
Ан
Ангел

Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать...

Анатолий Крещенов

Я ЭТО НЕСЛУШАЛ РАНЬШЕ УВЛЕКАЛСЯ ТАКИМИ ВЫКАЗЫВАНИЯМИ БЕЗ ПОЧВЕННЫМИ ПОТОМ ВСЕ ЭТО ОТШЛО НА ЗАДНИЙ ПЛАН

Такой Один

Как ни старался , не получилось хоть какким то боком к науке примазаться..)

Ольга

а как старался?

Такой Один

Напрягал мозг выстраивая цепочки..)

Ольга

в какой сфере?

Такой Один

Ну типа сопричастность мою к науке российской....О ! Я любил в детстве смотреть Очевидное-невероятное )))))

Ольга

это хорошо.

Такой Один

Ну вот так...

Николай Новиков

С праздником ! Я с юности не ровно дышу к наукам:техника ,физика,космос

Ольга

😌

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И что ПОЛЕЗНОГО за ГОД дали народу НАРОДУ...акаадемики ??????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на 80 тысяч УЧЁНЫХ - ОДНА разработка...??????????????????

Ольга

вы далеки от науки Не стоит судить о том в чём не смыслите .И не комплексуйте Каждому своё. .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я изобрёл, сделал, работает ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ... и ещё 15 разработок в области Энергетике и Экологии... Академики хотят в ПАТЕНТ залезть...я им - ... три буквы... (муж.прибор размножения)... Поэтому меня и СТОПОРЯТ... Обычное явление... так КТО ДАЛЁК...????????????

Ольга

как физик вам говорю что вечных двигателей не бывает. )) Это закон сохранения энергии. А если у вас есть патенты на изобретения то странно слышать такое невежественное отношение к науке.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы...патент ДЕНЕГ СТОИТ..и не малых.. Глянь на Ютубе ком "Энергия из гравитации"...моё ФИО... далее Ветростанция "Чингисхан" на Ютубе...!!! и - поговорим..!!!! если будет желание.!!!

Oltaviro

Вы явно не связаны с языковыми науками.

Ольга

а точнее.

Oltaviro

Ну, если вы не видите то, в чем ошиблись в своем же тексте... Хотя есть вариант спросить у внуков.

Ольга

а вы видите? Ну и напишите тогда, если надоело выёживаться Или заело что вы не имеете отношения к науке?

Oltaviro

Отношение имею. Только еще и грамоте немного обучен.

Ольга

я за вас рада несказанно. 😁

Алексей

Наука мука , раскажи что есть наука

Ольга

Если она нравится, то интересно.

Алексей

Так расскажи?

Ольга

про физику? Ну в рамках обсуждайки это нереально

Алексей

Не , расскажи о остраномии

Ольга

ага щас.

Алексей

Ты что такая жадная

Виталий

Понятно..имеете отношение к науке?

Ольга

закончила Новосибирский ВУЗ, писала диплом в Академ городке. Физика полупроводников.

Виталий

А слово ностальгия с ошибками))) написано)))😁 Извините.. просто прикол..

Ольга

очипятка ))

Виталий

😁 👍

Доцент

О ! Наш праздник,надо отметить.😊

Ольга

а вы доцент какой кафедры?

Доцент

Сельхозакадемия,кафедра ДВС.

Владимир Козачук

👍 👍 👍 💋 💋 💋

Heybet Necefov

а почему именно Российской?))

Ольга

учреждён в России, так называется

Heybet Necefov

я думал всемирный

Соучастник

В России кще есть Наука...???

Ольга

да, ещё как есть. и Мне было очень интересно слушать о разных новых направлениях и перспективах.

Соучастник

Думал, все загибло...и удрали все за бугор...

Валера Гаврилястый

Рад за вас и за науку...

Ольга

Спасибо.

Валера Гаврилястый

вы прелесть...целую...

Света Дмитренко

уряяяяяяяяяяяяяяяя

Тамара Рожкова

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!💐

Вардан Григорян

Слушать не вредно,

Sergei Ivashchenko

А вы откуда родом?

Ольга

Спасибо.

Sergei Ivashchenko

Ка Сид жизнь в Хабаровске? Служил я там.

Ольга

хорошо в Хабаровске А я живу в Ванино на берегу Татарского пролива.

Sergei Ivashchenko

Знаю такой поселок. В Китай не собираетесь?

Ольга

на отдых?

Юрий Астахов

Красиво обещали?

Юрий Астахов

Не, ее просирать начали в начале 80-х, еще при Брежневе. Теперь, посыпай-не посыпай, ничего не изменить. Никто нынче не готов чем-то жертвовать для восстановления: у одних нечего, другим - незачем.

Ольга

вам стоило тоже послушать прямую трансляцию из Академ городка с Путиным и учёными Может было бы не так мрачно. Ныть проще всего.

Юрий Астахов

А я и не ною, мне хорошо за 70, как-нибудь доживу. Просто надоело лапшу с ушей соскабливать и читать победные реляции правящих прохвостов.

Ольга

каждый видит то что хочет.

Кучуков Виктор

Присоединяюсь!!!

Иван Трофимович Сенчихин

Учёная... Как и я

Ольга

а вы в какой области?

Иван Трофимович Сенчихин

В области социологии

Ольга

интересно

Иван Трофимович Сенчихин

Нет..я 1969 г.работал в театре моя профессия актёр, художник. Сейчас просто директор