Южный Урал

🖼 выпускался ли такой фотоаппарат в россии?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я фотографией занимаюсь с 1961 года,частенько заходил в фото магазины за проявителем и закрепителем и фото бумагой,но такого аппарата не видел.Я предполагаю,что этот фотоаппарат после съемки сразу же выдавал фото.

Южный Урал

да!и аппарат российский

Zharkenova Natalay

фотоаппараты выпускавшиеся по лицензии фирмы Polaróid (США) в СССР и в России на совместном предприятии «Светозор» (Москва) с 1989 по 1999 год.

Елена Куприянова

Кодак или полароид? По-моему, это были импортные, завозились на заре 90-х.

Южный Урал

было такое

Римма Катунина

наверное нет. у нас был но кто то его увел..я даже не помню изготовителя

Fo
Fox

думала, что выпускался, даже нашла его сейчас, увы... Polaroid - made in United Kingdom

Владимир Забродин

Поляроид я видел но вряд ли он выпускался у нас. может схожее

Ел
Елена

Выпускался, раньше некоторую технику по лицензии собирали

Южный Урал

верно! выпускался такой с 1989 по 1999 год

Ел
Елена

Вот год не вспомнила)

Акай Омаров

Полярис! Щелкнул и фото как в сказке вышло из аппарата!

Ирен Юртаева

Полароид что ли? У меня был... карточки почти сразу печатал

Ла
Лана

Полароид - мечта быстрого фото. По моему нет

Инна

В России и в СССР по лицензии выпускался

Инна

😉

Галина Архипова

НАВРЯТ ЛИ ..НАШИМ ТАКОЕ СЛАБО...ПАЛАРОИД

Южный Урал

оказываеться не слабо

Галина Архипова

ЭТОТ ЧТО НАШИ ВЫПУСТИЛИ??

Южный Урал

да

Галина Архипова

С ЗАПАДА СРИСОВАЛИ САМИ ДО ТАКОГО НЕ ДАДУМАЛИСЬ БЫ...Я ТАКОЙ ДЕ ВИДЕЛА РОДСТВЕННИКИ ПРИВОЗИЛИ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ ЭТО БЫЛО ДИКОВИНКА..

Нина Яблонская

нет своего полароида не было

Дж
Джони

Это же японский фотоаппарат

Валентин Чистяков

что ещё такие есть; КОДАК!??

N.
Nuvanna ...

Да. У меня был такой же.

Южный Урал

такой фотик выпускался в россии с 1989 по 1999 год!

N.
Nuvanna ...

😄 Как же было здорово в то время фотографировать и ждать несколько минут, чтобы посмотреть как получилась фотография.

Южный Урал

касеты были очень дорогие!поэтому я его быстро продал!

Виктор

Не знаю, но у меня есть

Дмитрий Чубаров

Может да, может нет

Михаил Киранов

Что значит "такой"?

Muza

думаю, что нет.

Южный Урал

ошиблись

Олег

Я так не думаю