Крошка Енот

Вот говорят:" Молчание- золото"... а я считаю что молчание это признак тупости и отсутствия мыслей в голове. (Кто со мной согласится?)

Ответы
Елена Козьмина

только не я, иногда полезно промолчать, еще говорят, язык - мой враг, бывает скажешь сгоряча, а потом остыв, сильно пожалеешь о содеянном. Смотря где и как или говорить, или молчать

Ир
Ирина

Есть такое понятие "пустобрех".Так вот , болтать ни о чём без умолку,эт свойство у людей не от большого ума.

Жанна Бачурина

Согласна, но не всегда так. Бывает когда молчишь, умней выглядишь

Крошка Енот

так то оно так... но даже когда молчишь,то не скроешь тупости выражения глаз и отсутствия в них проблеска мысли...

Жанна Бачурина

Согласна

Е)
Екатерина ))

Это смотря в какой момент и в какой ситуации молчать)))

Крошка Енот

в любой ситуации если у тебя золотой ум..то победишь разговором кого угодно

Галина Коровина

Не даром говорят, меньше говоришь, за умного сойдёшь.

Крошка Енот

не даром

Лидия Мастименко

молчание-золото"--это когда про шпионов говорят

Дана

Иногда лучше промолчать,чем спорить с глупцом

Изя Поцман

Я не туплю, а экономно расходую потенциал......

Ирина Славянка

Тупые как раз и не молчат!

Ал
Аленка

Молчание в нужный момент

Татьяна

иногда бывает и так

Valeriy Sonin

а платят за речи...

Татьяна

ну да

Виктор Конобрий

Нет,не согласен.

Анель

Бывает и такое...

Ол
Ольга

Я не согласна

Олеся Лукина

может и так