꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно ли у человека полное отсутствие юмора? Если да, тяжело ли таким людям в жизни, как думаете?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Поручик Киже

очень тяжело а есть такие люди что не поймешь врет или правду говорит. Вот случай в северном поселке сидит мужик под мухой на крыльце магазина и пришел туристический теплоход народищу и все фотографируются и Щенков покупают рыбу ищут вот один и спрашивает у мужика и что вы здесь сидите. А дед говорит спокойно так Автобус жду, а куда, да старуха в теплицу отправила огурцов да помидров взять Турист закричал я первый мигом толпа образовалась стоят ждут. А тут идет первый секретарь райкома и спрашивает что вы тут столпились сейчас к клубу пойдем а все да мы за помидорами, ну и рассказали первый чуть не упал глядь а того мужика и след простыл

Сергей Логинов

Здесь много юмористов, которые пишут разную чушь на ответ, а потом говорят, что пошутили, а автор их не понял, только одного не понимают, что шутка на то она и шутка, что смешно выглядит, а не глупо, а то выходит что все двоечники это великие юмористы, а глупые учителя не понимают их тонкий юмор?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не думаю я так. Просто мой юмор может и глупый.но тот кто с юмором он всё равно отшутится на мой юмор либо улыбнётся) а не начнёт поливать грязью ни за что))например за юморной стишок....

Александр Добрый

Юмор всякий бывает, сей час в основном пошлый и ниже пояса

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не у всех))

Tp
Tpикcтep

да есть такое у некоторых , но они этого не замечают , ведь у них это просто не заложено в психотипе и им ничуточки не тяжело , они просто не понимают почему окружающие улыбаются и скорее всего мысленно крутят пальцем у виска ))

Иг
Игорь

без юмора как и без денег жить сложно, совершенно необходимая составляющая часть в общении...полное отсутствие юмора встречается очень редко, тяжело или нет, таким людям, зависит от того как они сами себя ощущают..

Нина Архипова

Люди все разные. Наличие чувства юмора - показатель интеллекта. Да, иногда хочется подойти к человеку, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза и задать вопрос: "Как же ты живёшь без мозгов то, а?"

Юрий Кузнецов

Возможно, и очень скажу тяжело... И юмор поверьте, он разный на всё... Кто то смеётся, как кто то упал... Юмор ли это? Иль дури оскал? Юмор то тонкое чувство, и смех, он нам полезен, коль это не "грех".

Маша Ерёмина

Возможно. Думаю - им тяжело. У нас у младшего сына не было ЧЮ совсем. Обнаружили года в 3. Стали развивать. Удалось. Сейчас всё норм - юморит не хуже остальных...

Эп
Эпикуреец

Понятие относительное. Мне почему-то не смешно, когда кому-то торт в лицо кидают. Или лицом в праздничный торт. Мне грустно от такого юмора.

Алекс Деманж

«У человека, склонного к самоубийству, чувство юмора, как правило, напрочь отсутствует.» Паланик Ч. Вывод напрашивается сам собой.....

Ко
Колючка

Им не тяжело, тяжело с ними. Это и на сайте видно, попадется такой(такая),вцепится в вопрос, как бульдог, не знаешь, как и отвязаться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 это да

Га
Галина

Конечно тяжело.Мне очень помогает моё чувство юмора.Только вот посмеяться бывает не с кем.Люди стали циничными,обидчивыми и т.д.

Ангел L

возможно..полное отсутствие юмора-это показатель отсутствия- интеллекта...и им не тяжело...с ними тяжело всем остальным🤷‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно. Писали тут люди. Что им не плохо живётся. Но самое тяжёлое это когда вместо без ЧЮ и агрессивные.это жесть)))

Владимир Фыва

А чем отличается человек от обезьяны?

Геннадий Балабанов

Ангел с тобой согласен на 100%👍👏

Носков Михаил

Человек ходит в одежде, а обезьяна ходит голая всю свою жизнь.

Владимир Фыва

Глупость главное отличие обезьяны полное отсутствие чувства юмора

Olena Mykolayivna :)

Знаете, иногда порой тяжко и от того, что слишком много юмора... я вот иногда устаю, у меня близкие любят юморить. 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы то мне хоть ответили без агресси. Это уже прекрасно)) а есть без чувства юмора да ещё плюс злые как собаки)))

Olena Mykolayivna :)

есть и такие люди, не всегда понимают шутки, я сама иногда бывает как начну юморить, иногда отпугивает человека.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает и так)))

K S

не тяжело. они и сарказм не понимают, от того просто не воспринимают часть инфы. потому это их и не парит. вот и все

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да. Наверное тяжело нам с ними...🤷‍♀️

Георгий Калинин

Рождаются ведь (не дай Бог) слепыми и живут припеваючи... ну, то есть в обморок из-за этого ежеминутно не падают...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы сравнили...

Георгий Калинин

Хотели юмор - получите!

Сергей

Есть такие но им не тяжело в жизни они лишь считают что есть более важные дела чем тратить время на юмор

Сергей Ермаков

В своё время Аркадий Исакович Райкин сказал, что людям без чувства юмора надо давать инвалидность.

До Элвиса Не Было Ничего

- Я тебе, наверное, уже говорил, что у меня плохая память на мелочи? Так вот... Ты вообще кто такой?

Александр Горожанкин

Такое, не возможно! Просто кто-то считает юмором, то, что для других пошлость, оскорбление и т.п.