Виктор Федин

Разверзлись хляби небесные (первый сильный дождь за 2 месяца). А как у Вас погода?

Ответы
Петр Ушенин

У нас целомудрие хлябей обернулось почти что засухой. Кому больше, чем надо, а кому ничего. Демократией и не пахнет. Надо менять Конституцию.☹️

Александр Гусев

Больше суток лило. Причём ночью очень сильно. А до этого сушь была жуткая. Почти 2 месяца дождей не было. На даче колодец высох.

Виктор Федин

у нас так же

Айдар Гибадуллин

С утра смогом все заволокло , весь день в дыму , говорят в Мордовии и Нижнем леса горят . Завтра с утра сваливаю в деревню

Qqqq Qqqqq

тайфун морем прошел мимо, севернее все вылил заодно и Амур батюшка стал разливаться во все стороны

Валентина Марадудина

в мае весь месяц за +30 и только 1 дождь и потом все нормалек и жарило и дожди у же груздей много

Лу
Луиза

У нас после жары наступила переменная облачность, то дождь с сильным ветром, то 30 жары 😆

V-Враг Незалёжности - Z

прошлым летом вообще было 4 дождя.В этом нормально,правда 2.5 недели было под +40

Ал
Александра

И в Калининграде, именно сегодня)) сильно и необычно...зарядами, но сильными...

Александр Ревнивцев

У НАС ХОРОШАЯ ПОГОДА - ДНЕМ ТЕПЛО А В НОЧЬ ДОЖДЬ НЕБОЛЬШОЙ

Виктор Федин

Прекрасно. Грибы пойдут. У вас грибы растут?

Александр Ревнивцев

ВСЁ БУДЕТ НО ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ

Si
Sirena

у нас уже много дождей было, пусть еще прольет, лес сухой

Юж
Южанка

Жара... А дождей мы уже побаиваемся... Два потопа за лето.

Толя Попов

погода вразнос.......якутия горит........европа тонет☝️😩

Владислав Ильмер

А у нас - второй уже. Хотя... 3 дня назад тоже был первый

Виктор Федин

у нас сегодня тоже второй дождь

Анастасия Сидорова

А мне пришлось поливать, не дождалась опять дождя.

Га
Галина

молния полчаса, дождь 5 минут.вот сейчас было😉

Ya Slavyanin

Наша погода в сильную жару на улицу не выходит.

Бо
Бока

засуха. седня чуть поморосило, это не спасение

Борец С Врагами

Ещё пару градусов , и получится гриль из меня.

Виктор Федин

а у нас температура с 36 опустилась до 22

Кот И К

Покров-такая же хрень..Ливни каждый день..

Зульфира Ай

Холодно, +13°С! Временами небольшой дождь.