Кирилл Юлаев

КАК ПРИ ПОМОЩИ ДЕДУКЦИИ УЗНАТЬ КОРЕННОГО МОСКВИЧА.

Ответы
Маруся Климова

Москвичи никогда не заморачиваются на достопримечательностях родного города. Вам много лучше, детально и в подробностях всё расскажет заезжий товарищ негроидной расы

Надежда

Тут и дедукции не надо. Достаточно посмотреть на него. Из него же столичный гонор прямо во все стороны брызжет.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Коренные москвичи приветливы и доброжелательны в отличии от понаехавших, которые до безумия высокомерны

Майя Пашкова

Сначала нужна классифицировать признаки коренного москвича, а потом уже дедукция

Дамир

Ну надо спросить - "Как пройти в библиотеку? Этого.... Ленина...?" 🤔

Евгений Тимофеев

нахер дедукция? Там все хамье собралось! За малым исключением!

Валентин Чистяков

иметь её; не обходимо!!!!!!!!!

Ольга

По разговору я узнаю влёт.

Татьяна Нестеренко

По разговору на "а"

Надежда Глущенко

А они там есть?

K.
Karina .

От гастера?

Людмила Бушуева

🤔