Ann Richter

КАк я строю выводы - сначала - анализ, синтез, дедукция а потом и абстракция

Ответы
Владислав Будко

Нужна, не нужна инфа, критерии оценки, мера - в инфе. Проверка источников информации и зачастую далее не и логические этюды не нужны

Александр Вяткин

А как же интеграция,дифференцировка и прочие атрибуты логического подхода.

Ann Richter

у меня иной метод логика только у мужчин

Александр Вяткин

Анализ,синтез - понятия наглядные.А вот дедукция с логикой неотделимы.

Ann Richter

ну может быть

Александр Вяткин

Да точно,верьте мне.Я плохого не скажу.

Геннадий Ш.

А начните с абстракции..., может этим и закончится?! ))

♛ О*Contra Spem ♛

я б туда ещё и индукцию вбухала

Ann Richter

не по мне

♛ О*Contra Spem ♛

ну как это ...?К теоретическим методам исследования относятся: анализ, синтез, индукция, дедукция, сравнение, абстрагирование, обобщение, конкретизация и моделирование. также ... Синтез– соединение различных элементов, сторон предмета в единое целое (систему). Синтез – не простое суммирование, а смысловое соединение. Синтез как познавательная операция выступает в различных функциях теоретического исследования. ... Исследователь сначала образует различные абстракции, а затем на их основе посредством конкретизации воспроизводит эту целостность (мысленное конкретное), но уже на качественно ином уровне познания конкретного

Ann Richter

скажи ты мужчина?

♛ О*Contra Spem ♛

а ты гермафродит?

Ann Richter

у тебя есть то чего нет у женщины

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. интеллект?

Ann Richter

логика...

Пинфло

...а где гиперреализм и ап-арт

Ботzман Барисыч

на западный манер в общем

Ann Richter

)))))))))))))) нет на армянский

Ботzман Барисыч

а где дудук?))

Евгений Иванов

Скучно как...