Legião Dos Sábios

Проблема средней школы. Выпускает из стен своих недообразованный полуфабрикат, где интуицию не ставят в рабочий режим логики. Такова средняя школа, где учителя женщины, не способные объяснить тему, а если и объясняют ее, то с горем пополам, при этом не обучая учащихся индукции и дедукции.

Ответы
Вероника Петрова

В чем проблема?
Пусть папы дома обучают детей правильно. Индукции и дедукции.
Мамы с удовольствием посмотрят какой-нибудь дурацкий сериал или с подружками потрындят.
А то в школе учителя женщины, дома мамы уроки учат.
Папы, поднимите задницу с дивана! Вас дети ждут!

Legião Dos Sábios

Папы, поднимите задницу с дивана! Вас дети ждут!

Людмила Мила

Это верно. Учителя сплошь женщины. Я своему сыну перед ЕГЭ, искала для дополнительных занятий, преподавателя математики и физики именно мужчину. Ну другой склад ума у мужчин и подача информации другая. Жаль, что мало мужчин идут работать в школы.. Жаль!..

Legião Dos Sábios

Мужчины, если идут, то по призванию.

Людмила Мила

Верно. Потому что на зарплату учителя трудно кормить свою семью. Когда я ходила в школу, моим первым учителем был мужчина, и потом, в средней школе, русский, литературу, химию, физику, математику, труды у мальчиков, физ-ру - преподавали мужчины. И это, честно, было здорово!..).

Legião Dos Sábios

Женщины не бойкотируют систему.

Людмила Мила

Просто женщины не умеют по другому!.. А чего её байкотировать?.. Сейчас ведь можно подавать материал так, как хочешь и в том объеме, в котором, максимально, возьмут ребята. Просто готовиться надо к уроку. И потом, как я уже сказала, склад ума у женщин другой..мальчиков им надо учить дозированно.

Наталья Костина

Это печальная правда , это система, учат быть послушными, что управлять было проще, а креативность и индивидуальной личностью не покправляешь))

Наталья Костина

Красиво..

Наталья Костина

На каком сайте? Интерьер

Legião Dos Sábios

http://housesdesign.ru/search?query=мужская+гардеробная

Наталья Костина

Супер!! Мечта эстета))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выпусники школ (полуфабрикант ) должны учиться дальше, чтобы получить хорошую профессию и что в этом необычного ?

Лариса Недошивкина

все знают решения наших проблем,так почему вы здесь ,а не в думе на худой конец

Светлана Белова

Рабочий материал тоже слабый. А вы пошли бы в школу?

Legião Dos Sábios

Вы все подчиняетесь министерству образования, которое вам диктует что делать. Зачем мне хозяин, если я сам себе хозяин - я сам знаю, как обучать, в частности информационной безопасности компаний? Зачем мне себя опускать до уровня раба?

Светлана Белова

Вы патриот?

Legião Dos Sábios

Это не мой конек. Я родился в одной стране, вырос в другой, а проживаю в третьей. Считай я космополит.

Светлана Белова

Жаль, что никогда ни у кого не будет такого учителя.

Legião Dos Sábios

ОТчего же! Я давно понял, что я не педагог, но адрогог. )

О-Ля-Ля

на броневик

Котёнок

Согласна