Ната Никитова

Мужчины, кто то из вас тайно брал женскую обувь, чтобы понюхать её? Признавайтесь!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Приходилось наблюдать менее романтическую картину: Мужики пьют самогон. Закуска отсутствует, потому все пользуются своим рукавом, и только один джентльмен, когда пришла его очередь подымать стакан, снял одну из своих калош, и извлек оттуда хорошо растоптанную стельку. Опорожнив стакан, он поднёс эту стельку к своему носу, и энергично втянул воздух . На лице джентльмена запечатлилось выражение блаженства. ... А вы говорите, тайно, женскую...

Юрий Кривов

Фильм "Нюхач" подтверждает сбор информации о человеке, но не каждому дано такое обоняние, например собака лает на женщину, у которой "месячные", но мужчина вряд ли узнает...😌

Зинаида Минаева

ну вот. Проинформирована!

Юрий Кривов

Зиночка, вас и собака не найдёт - вам же 98 лет...😜

Зинаида Минаева

Лишь бы вас нашла. Собака меня любит)

Юрий Малиновский

Охренеть! А зачем? Ну есть психи.. ниднее белье нюхают. Но обувь...жто уже хрень

Анатолий Серёга

Почему именно обувь? Мне больше всего нравится запах волос, при чем и там...

Александр Игрицкий

А зачем её нюхать? Валенки и есть валенки. Все пахнут одинаково.

Николай Песоцкий

Мне достаточно тех запахов, которые исходят от самих женщин.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну нафиг ! Коготки не хуже наших носков амбреют ! 🙄

Александр

Что-то раньше в голову не приходило. А сейчас и подавно

Вадим Матов

Не нюхал. К своей принюхиваюсь, надо быть гигиеничным.

Владимир

Зачем ? Её и так кот каждый день нюхает 😂😂😂😂😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть но редко пахнут но большинство вонючие

Евпатий

Если уж нюхать, то точно не не тапки....🤡

Скорпион Иванович

А что им больше у них и нюхать нечего?

Ан
Андрей

лучше другое понюхать, почему обувь?

Аксакал-Хан-Паша

...у вас что вся обувь занюханная...

Олег

Наверно от насморка помогает. Фу

Виталий

а нахрена? стесняюсь спросить?

Aliyar Aqayev

???? Извращенцы однако...🙂

Владимир Королёв

Никогда такой дурью не маялся.

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃