Татьяна Третьякова

Можно ли вывести без операции камни в желчном пузыре размером 03-04 см? Медицина... против..

Ответы
Victor Litinskiy

Лет 10 назад меня научили - и я применил - помогло. Выпивается рюмка коньяка (настоящего) - за ней сразу выпивается 1 литр светлого пива, после чего принимается горячейшая (по максимому терпежа и времени) ванна - на следующий день камешек вылетел. И ещё в это время надо много ходить и можно прыгать, - минимум лёжки и сидения. С тех пор раза 2-3р. применял этот метод, а потом всё прошло - пропиваю для профилактики иногда лекарст.- Блеморен - он всё растворяет камни. В разумных пределах пью пиво - тоже солодо-хмелевый состав издревле от этого помогал, да стараюсь сжирать максимум зелени петрушки - до сих пор она растёт в саду у дома. Уже лет 7 забыл про эти камни. А раньше на стенку от боли лез!😎

Татьяна Третьякова

наверное, в почках камни?

Victor Litinskiy

Наверно, я не медик....Забыл написать, - в желчном пузыре когда камни, - слышал 1-недельное голодание, 3 дня после слабительного (сульфат магния), - только вода, а затем голодание и употребление только натурального светлого меда в сотах, раза 3-5 раз в день и только кислых яблок своей полосы (антоновка в идеале), самое здесь главное мед жуётся в сотах, с ВОСКОМ, он то и лечит и выводит камни из ж.пузыря..... Наверно это индивидуально всёже

Вова С Кошкой

Я тоже хотел без операции, но мудрый старый доктор сказал: где-то встанет, закупорит проток и получишь механическую желтуху. Или прорвёт пузырь и вся эта гадость выльется в брюшную полость. А это перитонит. Оно тебе надо? И я пошёл на лабороскопию. Кажется так это называется. Три дня понаблюдался в клинике после операции и поехал домой, как огурчик - без шуму, без пыли, без шрамов и без желчного пузыря. Полгода постарался соблюдать диету. Теперь живу, как и раньше, диету не соблюдаю, но и сильно не злоупотребляю жирной пищей. Хотя бывает, что и сало ем с борщом с превеликим удовольствием. Не бойтесь, сейчас это лёгкая операция.

Aleksandr Tarnovsky

Можно, если их довести до состояния дробления и песка. И такие вещи делают чаще всего не в России, а в Европейских клиниках... с помощью лазера. Попробуйте еще обратиться к китайским медикам, которые лечат альтернативными способами ТКМ, на основе акупунктуры (иглотерапии, теплотерапии, аромотерапии и травяных настоев). Может быть, они скажут, какими видами трав можно раздробить камешки... По идее вам нужно попытаться попробовать и иные способы лечения, а не только традиционные химиотерапевтические, хирургические... Возможно, и йоги могут помочь решить такую проблему с помощью комплекса несложных асан и питания...

Николай Штрак

А когда медицина "за" что-то хорошее. У неё задача - организовать ускоренное перемещение душ с этого света на тот. Перед ними задача такая, а включать мозги и подумать, кому это надо и почему, в медицине некому. Ну не дотягивают до медиков те, кто в Систему не хочет войти. Зря, что ли, им десять лет мозги парят придуманными названиями несуществующих предметов?

Марина Матвиенко

Вы уверенны, что камни? Мужу тоже говорили - операцию делать вырезать поджелудочную. Ходил как тень, пока я не настояла ещё на паре осмотрах у разных докторов.... Итог - один сказал, что это полипы - я попросила его подождать с операцией, уже минуло 4 года............... Чтобы поверить в диагноз - надо выслушать многих.

Иван Иван

можно , пейте стакан кипяченой воды с погашенной хлебной содой , пол чайной ложки соды на стакан 200 гр , высыпать соду , залить крутым кипятком , погасить соду , немного отудить . и пить короткими глотками , каждый день за 20 -- 30 минут до еды , на голодный желудок . эффект начнется через неделю .

Татьяна Мороз

В этом они правы проход ЖП 0,3 ммл. они застрянут в проходе и тогда надо будет делать полосную операция .а так можно сделать три точечки и вытянуть желчный, А так они будут расти пока не лопнет желчный .а это смерть т.к. желчь разливается в брюшную полость и никто не спасет

Александр Сорокин

вчера делал очередную чистку. 100г оливкового масла с жёлтой пробкой. утром на тощак. грелка на печень. через 20мин грейсфруктовый сок 50г лёжа на правом боку. и так 6 раз пить сок через 15-20мин. потом выпить воды500г. поесть салат капуста морковб

Татьяна Третьякова

ну и... они образовываются, а Вы их выводите... и так бесконечно?

Natali Ник.

свой опыт такой... 30 лет пью растительные таблеточки желчегонные= фламин... когда начинаю нарушать диету, несколько побаливает и подташнивает, но пока обошлась без операции. врачи конечно сейчас все готовы вырезать за наши деньги!!!

Наталья Сарычева

Можно. Травяные чаи, от компании Сибирское здоровье , и как начнется весенний период, каждый день утром съедать по одному красному перцу. Любые камни дробятся, превращаются в песок и безболезненно выходят.

Наталья Казаченко

Конечно, медицина против. Пока эти операции были бесплатными, хирурги и гастроэнтерологи говорили терпеть. А сейчас это такие деньги - кто же их захочет терять? Вывести можно народными средствами.

Чёрный Кот

если есть камни впузыре, значит, он не выполняет свои функции... значит, целесообразнее удалить его... знаю, не одного, кому удалили пузырь... и ничего, живут нормально... даже водку употребляют

Владимир

Можно ! Есть такая травка Пол-Пала , одна столовая ложка на стакан воды и пьёте по 1/3 стакана за 20 минут до еды . Только пейте через трубочку а то зубы испортить можно..

Ирина Гаевская

можно, есть такое растение таволга - это мягкое решение , если сердце выдержит то три литра пива теплого и бегом с первого на пятый этаж и вниз и так несколько раз...

Татьяна Третьякова

Представляю себе картинку... 😏 А потом вопросы типа"Чё делаешь?" -"Камни выгоняю"

Ирина Гаевская

нормальное состояние , так и делали раньше...

Татьяна Третьякова

не знаю... не уверена... а если не туда пойдёт?

Ирина Гаевская

ну тогда таволгу заваривать и пить

Алекс Венцель

Без операции никак. Сейчас при таких показателях жёлчный просто удаляют. Я без него живу уже лет 12ть и ничего...Только нужно будет следить за диетой

Николай Катуркин

Это разве камни! Ха,Ха! Это песок. У меня был камень 3х4 см., его, вместе с пузырем лапороскопией удалили. Год прошел, чувствую себя нормально.

Татьяна Третьякова

Ну и... если их много?

Николай Катуркин

Погуглите. Есть настои трав, которые способствуют удалению этого песочка.

ОК
Оксана Карась

У меня бабушка такие камешки растворила с помощью свеклы, есть какой-то рецепт, но если организм не воспротивится, есть противопоказания.

Алина Игоревна

Почитала комментарии и пришла в ужас. Какой мед, какая скорлупа???? Операция не такая и сложная, чтобы ее бояться. А вот если не сделать...

Татьяна Третьякова

Это орган удалять,.. В организме всё нужно - лишнего нет. Тем более... если изменить состав желчи правильным питанием...?

Алина Игоревна

Ага, и камни сами рассосутся

Татьяна Третьякова

Да нет... может, выйдут... если холестериновые, например?

Евгения

надо к нормальным врачам идти. И ультразвуком их дробят и травами + мед. препараты выводят. Правда. потом все равно образуются новые

Рудольф Вильгельмов

Чего??? Бред полный. У женщин мочевой канал 0.9 сантиметра, такие камни у тебя вылетать должны просто потому, что ты воды много пьёшь.

Рудольф Вильгельмов

Ну вообще-то нет.

Татьяна Третьякова

Да боль адская во время дробления! Не знаю..

Рудольф Вильгельмов

Мне дробили, боли вообще не было)

Татьяна Третьякова

А когда выходили?

Рудольф Вильгельмов

Тоже не было. Сами вышли, через мочевой канал потом, без ощущений вообще.