Нина

Все те же "Гарики" 🖼

Ответы
Александр Савич

В четыре строки вся философия жизни нашей, на 95% детерминированной задолго до нашего прихода в этот мир... мир величайших свершений рода человеческого и его не менее великих( глубоких ) падений и преступлений... Удел нашей свободы выбора 3-5 % и если хотя бы половину из дара божьего удалось худо-бедно реализовать, то честь тебе и хвала!...

Олег Ломакин

Знатно

Александр Кривцов

👍

Нина

))

Галина Кроткова

Я Губермана обожаю. Хулиган. Но умный, едкий. Умеет в четырёх строчках сказать главное.

Нина

это да.....

Нина

это да.....