Legião Dos Sábios

Сократ: Человек как мыслящий есть мера всех вещей. Если ты мыслишь – ты свободен! Ясвами: Сократ, значит, если человек мыслит, то он независим? Сократ: Да, Ясвами! В противном случае, ему приходится служить сверхъестественным силам, которые он не в состоянии объяснить!

Ответы
Юрий Гнитеев

Свобода - иллюзия. В Обществе Человек несвободен. В большинстве своём каждый Человек Абсолютно Свободен сам ограничить свои Права, ради Свободы, так как Свобода каждого Человека ограничивается несвободой другого - это главный принцип Закона - прямое отношение к Правам и обратное - к Обязательствам!

Legião Dos Sábios

Хочешь мира, избавься от свободы.

Юрий Гнитеев

Хочешь войны, стань рабом чужой воли!

Legião Dos Sábios

Хочешь войны, не готовься к ней.

Нина Юрова

По моему если бы человек был мерой всех вещей он был бы -Бог!Человек не зависим только внутри себя! К сожалению в жизни человек зависим от многих вещей и обстаятельств! Джон, Я не верю в сверхестественные силы! По моему даже кто в них верит не может их объяснить!

Legião Dos Sábios

А вы можете доказать, что Бог мыслит?

Нина Юрова

А кто может доказать!? Я нет, но я так мыслю!

Нина Юрова

🙂 Улыбка в ответ!

Виктор Каширин

независимость - это ложь.... человек никогда не будет, и не может быть абсолютно независимым....

Виктор Каширин

Попадают вновь, потому, что выводы не воплотились в жизнь.

Legião Dos Sábios

нет, не поэтому, потому что для некоторых воля хуже неволи так как в неволе они себя чувсвтвуют свободно, независимо. как в своей тарелке, а на воле они нули

Виктор Каширин

и такое присутствует.. согласен.

Legião Dos Sábios

"присутствуют", говоришь...

Виктор Каширин

присутствуЕт))))

Сергей Казаков

ну и в чем ваши сомнения , или утверждения ?

Legião Dos Sábios

Сократ - философ, а Ясвами - маг. Сократ видит причину, а Ясвами - нет, поэтому обращается к сверхъестественным силам.

Сергей Казаков

так это просто мини доклад , что Этого не все знают

Legião Dos Sábios

Это к вопросу: к какому богу ты служишь.

Сергей Казаков

я- Изначальному

Егор

Браво, брависсимо, Бисс, Бисссс!

Legião Dos Sábios

Вот, мы и служим этим силам! )

Егор

Рабы..

Legião Dos Sábios

-Ты кто? -Кто-кто, раб божий обшит кожей! Вот, кто! )

Егор

ни кожи , ни рожи, раб божий

Диамен

ЕЙ богу, затрахал это вопрос!

Раиса Гетманенко

😕