Колючка-Это Я)))

Просветите,пожалуйста,в каком стиле поют участники Евровидения?

Ответы
Диана Соловкова

У многих песни однотипные, не несут национал. своеобразия и пишутся одними и теми же европ. авторами. Мне понравилась польская группа, а еще больше - норвежсуое трио.

Колючка-Это Я)))

мне норвежцы тоже понравились,мы с мужем за них болели,а еще за датчанку ,милая песенка у нее и компания ножками болтала на высоком стуле

Диана Соловкова

Да. Россия дала норвежцам 10 баллов.

Мальбонте

Евровидение не ограничивается жанрами, там могут принимать участие и рэп-исполнители и рок-коллективы. Но предпочтение отдаётся, судя по всему, популярной музыке.

Колючка-Это Я)))

Благодарю Вас за ответ🌹

Андрон Шрайбикус

Мне, с моей музыкальной школой, даже прям стыдно)))))) А с автомеханическим институтом уебал бы кастетом...

Колючка-Это Я)))

😀👍Орут все,как кот,подвешенный за яйца

Андрон Шрайбикус

Да мои коты орут прикольнее, ну я ж их не подвешиваю...

Королевич Принц

фууу попса розовая пасть голодного пса фуууу попса полное дерьмо от рогов до хвоста

As
Ason

Стиль может называться-Коммерция!Все на продажу.И музыки там не видно...

As
Ason

Наверное,но в этой свалке трудно найти

Колючка-Это Я)))

Певица из Молдовы понравилась,сильный красивый голос и композиция с песчаной анимацией была к месту-одна изюминка из всего

As
Ason

Вам везет!

Колючка-Это Я)))

🙂так среди общего завывания сразу выделилась

As
Ason

Нет,не хочу!Певцам не обязательно штаны снимать

Светлана Бульская

Да там и певцов сосчитать по пальцам можно.Обычное шоу петушиное...

Сергей

В стиле педиков.Там же гомосятина.Даже организатор и тот гомик

Bender Bending Rodriguez

евромузыка😆 как евростиль, евроремонт, еврообед и т.д.

Колючка-Это Я)))

а евро-валюта?

Bender Bending Rodriguez

короче еврочто-то

Этоя

С утра читала, Сергей Лазарев вышел в финал... рада за него

Колючка-Это Я)))

Лазарев красиво спел,еще певица из Молдовы,а остальные орут,как потерпевшие

Этоя

Лазарев - талант... везде... Мне он нравится

Владимир Март

А румынка!

Виталий Жейц

Да там вообще кроме Сергея Лазарева никто не поет!

Колючка-Это Я)))

Из всех мне певица из Молдавии понравилась,сильный голос и пела красиво,а остальные орут речитативом под однообразный ритм.Лазарев хорошо спел,мелодично и чисто

Владимир

В стиле поющей некчемности... 😀😀😀

Анатолий Серёга

Трудно отыскать то, чего там и в помине нет...

Геннадий Зернов

В стиле купить судей любым способом.

Ан
Андрей

Это кривляние у них песней зовется ?/

Колючка-Это Я)))

"Этот стон у них песней зовется,то идут с бечевой бурлаки..."

Виктор Полушкин

Они и сами-то не знают...……..

Валентин Чистяков

послушайте! и определите!!!

Валентин Чистяков

а чего тогда пыжитесь!???????

Колючка-Это Я)))

Дык пыжик есть,вот и пыжусь

Валентин Чистяков

вот и пыжтесь; только осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колючка-Это Я)))

А кого тут остерегаться,вроде народ известный-активно ищущие и потрындеть на досуге вроде меня ?

Валентин Чистяков

если без пампирса!!!!!!!!!!!!

Gagik Mkhoyan

Они сами не знают в каком

Колючка-Это Я)))

и мне так кажется

Gagik Mkhoyan

😊👍🎈🎊🎋

Павел

где поймали,там и запел

Николай Костров

От если б я знал )))))))))))

Анатолий Муйтуев

В революционном...😁

Колючка-Это Я)))

революция секс-меньшинств

Анатолий Муйтуев

Вы догадливы...🌹🍹