Жанна

Рождение проходит через боль. За Ночью приходит День.
Должно Темноте сгуститься, дабы Свет силой засиял...
Желая, ты сам, только ты, включаешь механизмы, что начиняют менять жизнь для нового рождения в ней. Ты притягиваешь всё для этого и боль, в том числе. Поэтому, помни, тот человек, что причинил тебе боль — вызван тобой. Он — кукла. Не гневись на него, а благодарностью одари за силу, за помощь в пути к Новому.
© Аму Мом

Ответы
Сергей Красавин

Жанна! Спасибо!
Доброе утро! Чашечку кофе? Вы Прелесть! Глаза! Два лесных озера... Произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера подписали классный контракт... Сергей. … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Жанна

🙂 🙂 🙂браво

Леонид Лукьянов

Верно Жанна. Восточная мудрость. Когда новорожденный появляется на свет, он горько плачет, а окружающие радостно смеются, новому человечку. Жизнь надо прожить так, на смертном ложе, все горько плачут, а вы радостно смеётесь - жизнь прожита не зря!

Жанна

..вы правы..я это увидела улыбка на лице отца..мудро высказывании

Леонид Лукьянов

Здоровья, счастья и пусть сбываются мечты!

Жанна

Благодарю и Взаимно!!

Ilka Ilka

В родильном доме
Нянька привязала бирку
к ручке безымянного , но уже с фамилией
младенца
А судьба приговорила его уже к смерти
Когда она настанет
Через год , или раньше
Через 80 лет , или позже
………………. ОН знает

Ilka Ilka

может прольешь свет , и раз мы друзья ,то позволь на Ты

Ilka Ilka

как можно тут общаться ,и вообще как я сюда попал ума неьприложу когда то видно из любопытсва забрел ,у меня столько вопросов ,с другой стороны не хочу докучать тебе

Ilka Ilka

это не мой стиль общения ,я по натуре не СОВ . человек не люблю в очереди стоять

Ilka Ilka

и один пока что последний вопрос , то что я пишу вам (тебе) все видят?

Жанна

Отвечу на последний вопрос ..да все видит А чтоне видит можно на маил ру или в личку написать..А как попали..точно как все==любопытство привело

Ilka Ilka

В родильном доме
Нянька привязала бирку
к ручке безымянного , но уже с фамилией
младенца
А судьба приговорила его уже к смерти
Когда она настанет
Через год , или раньше
Через 80 лет , или позже
………………. ОН знает

Жанна

Так много ветви ответы идут

Ilka Ilka

такое впечатление что поралельное общение идет ,непривычно как то

Жанна

..потому что разные ветви

Ilka Ilka

ужас как можно общаться так ?

Жанна

Да запросто ..привыкаешь Вы отвечаете и ждите ..а легче в личко..хоть там нет очередь

Ilka Ilka

да лучше без очереди с детсва терпеть не могу ее,тем более в отношениях вернее в общении ..

Жанна

Хорошо договорились Пусть беседу продолжаем без очередь==я ответила там

Ilka Ilka

В родильном доме
Нянька привязала бирку
к ручке безымянного , но уже с фамилией
младенца
А судьба приговорила его уже к смерти
Когда она настанет
Через год , или раньше
Через 80 лет , или позже
………………. ОН знает

Ilka Ilka

а это мое ..)

Ilka Ilka

я тут плохо ориентируюсь, так что извините если что не так

Жанна

..не думаю про слова выше..зачем нагнетать ситуации -жизнь одна

Ilka Ilka

и то правильно ,зачем думать об неизбежном ,если оно неотвратимо )

Жанна

Нет думать позитивно ..вместо это рекомендую быть реалисты

Александр Дубков

Авторитет у Вас какой-то мутный. Не лезьте в мистику, тем более чуждую нам. Это чревато многим : от легкого помешательства до серьезной болезни. Почитайте русские древние книги- это наше, родное, полезное.

Жанна

Хорошо договорились ..как буду свободна напишу

Александр Дубков

Ладно, поверю.

Жанна

Щас занята =дети болеют =весна ..простите если задержу

Александр Дубков

До встречи на странице

Жанна

До встречи..))

Стас Кан

С Жанной, я уже общался в другой ипостаси!!! Приятно, встретить и здесь!!! Светлый человек, может отметить и нести другим такие светлые и нужные мысли!!! Удачи и Счастья, тебе и твоим близким!!!))))

Жанна

Благодарю Стас Всех благ и радость близким желаю!!!

Стас Кан

Спасибо, Солнышко!!!))))

Жанна

🙂 🙏Удачи и Счастье !!)))

Стас Кан

))) То, что мне сейчас и нужно!!! Спасибо, Солнышко!!! Улыбайся Всегда!!!))))💝

Жанна

🙂 🙂 🙂хорошо

Стас Кан

))))

Кот Ученый-Чтец

Наверное все так и есть. Хотя очень сложно понять происходящее даже если прочитать все мудрые книги на земле. Все равно останется что будет непонятным до конца..

Жанна

..согласно а учится нам нужно и от мудрые мысль

Кот Ученый-Чтец

конечно нужно учится и хотя бы чтобы хуже с годами не стать. а удержать в себе то что есть хорошего.

Жанна

..правильные мысль так и есть..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

смерть россии пройдет через больсколькоб рукие не говорили что они нам братья что мы едины народ будет больно ве равно руским

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я мы украинец

Любовь Волынская

👍 🙏 Жанна...............Супер!!! ВСЁ ТАК и Есть!!! Не читала ... Аму Мом - кто это, Жанночка?

Жанна

Мало осталось в мире людей, о которых не знает Всемирная Сеть. Аму Мом – одна из этих немногих, чьё имя окутано тайной. Интернет переполнен лишь её цитатами и высказываниями, некоторые из которых представлены вниманию читателей в этом материале.

Собрав скудные сведения об Аму Мом, мы узнали, что под этим псевдонимом скрывается украинка Алёна Кравченко 1977-го года рождения. Она – автор работ о саморазвитии человека. В своей методике Аму Мом использует разнообразные духовные системы и практики (дзен буддизм, суфизм, древнеславянские знания), тонко адаптируя их к современному европейскому менталитету.

Но куда более, чем сухие факты, об Аму Мом скажут её собственные мысли, тщательно собранные, нанизанные как бусинки на нитку, её последователями. Вот они. Читайте и вдохновляйтесь.

Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением чего-то, что происходит внутри тебя.
Нет ли лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь, по нему и иди.
Человек в знаниях мудрецов ищет то, что имеет внутри себя.
Мы должны жить свободно от собственных страхов и не мешать друг другу ограничениями личного ума.
Минута примирения стоит больше тысячи лет борьбы за истину. дальше здесь http://2queens.ru/Articles/Biblioteka-Citaty-i-vyskazyvaniya/Amu-Mom--zhenshhinamudrec-Luchshie-citaty-i-vyskazyvaniya.aspx?ID=2924

Любовь Волынская

Жанна, и ведь ВСЁ именно так и обстоит))) И... помните у Синатры - Мой Путь...У каждого да, СВОЙ. Спасибо! По ссылке пройду обязательно. А у меня...если хотите, Жанна, на стихи.ру очень близкие размышления в стихах об этом же...Как перекликается всё в нашей Жизни))) 🙏 🤗

Жанна

Любовь дайте сылку на стихи ру Буду рада читать)))Правы ..у каждого свой а не забывать что сы вместе 😇 🙏 🙂 🌹

Любовь Волынская

http://www.stihi.ru/2018/02/25/4460 Жанночка, вот одно из... Да, и я порой, просто снова публикую одни и те же стихи... Никак не соберусь сделать как-то по-другому.. Наверное, просто из-за неумения. А хочется. чтобы читающих было больше. Названия когда одни ите, можно просто пропускать, если нужно. Заходите, Жанна!))) Будет ещё один замечательный Гость)!

Жанна

Зашла читала две стихи ..зайду позже ..суббота утро у нас А понравилось очень Благодарю за сылку вы прелесть🙂 🌹 🙏

Любовь Волынская

🙏 Рада))) 🤗

Жанна

🌹 🌹 🌹 🙏 ☀️

Dmitrii Zvencin

поставивший тебе подножку- дали тебе знание. и если ты его не учил по расшибешься

Dmitrii Zvencin

вы правы но от части

Жанна

..осознать происшедшии надо нам всем

Dmitrii Zvencin

подрыв внешних дел на внутрених полях

Жанна

правильно

Марат

Приятная трактовка философского закона- единства и борьбы противоположностей.

Жанна

....рада что понравилось..

Vadim @@@

Это что получаеться сделали плохо смотри со смепением на этого человека?

Жанна

это значит сам своим мысль привез в твоем жизнь ..и он твой урок

Va
Valerii

Жанна -это вы на фото? Вы бы стали гневаться на меня за причиненную боль?

Va
Valerii

а что в вашем понимании о плохом...?

Жанна

..да плохое то что я не ожидаю ..мне надо все ходить по плану

Va
Valerii

ясно, конечно все должно быть взаимно договорено...

Жанна

..вразумеятся..

Va
Valerii

👍 🍓 🌶️

Владимир Пихтерев

Вокруг нас люди разные живут и от них разная энергия и поступки

Владимир Пихтерев

кто желает тот и увидит

Жанна

..согласно ..главное иметь желани и уважении

Владимир Пихтерев

правильно

Жанна

🙂 🙏спасибо

Тё
Тёзка

более идиотских высказываний, подобных этому, я не встречала.

Жанна

🙂 🙏Благодарю вас за прекрасные слова 🙏 🙂 😇

Константин Чернышёв

к чему такие фразы ты себя чувствуешь в этих фразах

Жанна

Он — кукла. Не гневись на него, а благодарностью одари за силу, за помощь в пути к Новому.

Константин Чернышёв

я тебя не пойму к чему ты клонишь для меня твои фразы не понятны просто хочу тебя понять

Жанна

..этоне мои фразы -обсуждаю

В.
Влад .

Жанна,пойми куклы-в прошлом,но они иногда оживают.

Жанна

..машинально

В.
Влад .

Жанка а кого ты любишь?

Жанна

..пока..сама не знаю..наверное =жизнь =она святая

В.
Влад .

Жанка

Жанна

🙂что

Юрий Логинов

На всякого мудреца довольно простоты.

Жанна

..правы....да кто знают где истина сокрыто

Юрий Логинов

Аз есмь путь, Истина и Жизнь. Евангелие от Матфея. 4 :12.

Жанна

Юрий..понимаю..а все таки..может там тоже нет истина?

Юрий Логинов

Больше - нигде. Всё остальное - заблуждения.

Жанна

Правы я такое же мнениии а еще добавлю и вера ..без нее мы никто

Николай Лихачев

Мудро сказано. Наверно оно так и есть.

Николай Лихачев

Пожалуйста.

Жанна

🙂

Николай Лихачев

Отлично. С днём победы.

Жанна

Спасибо и Взаимно!

Николай Лихачев

Пожалуйста.