Жанна Сергеевна Арутюнян

МАМА РАДА РОЖДЕНИЮ СЫН.ВЕДЬ ОН ЕЕ.ПОШЕЛ СЫН В АРМИЮ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ УЖЕ НЕ СОВСЕМ ЕЕ. А ЕСЛИ ЖЕНИТСЯ ?

Ответы
Lucika Stan

дети не наша собственность, они самостоятельные личности) а мы их просто любим маленьких и больших, холостых или женатых неважно)

Вя
Вячеслав

Так ведь уже не она его обстирывает,не она ему щи варит,не ей он приносит зарплату..Это жизнь,Жанна Сергеевна..

Жанна Сергеевна Арутюнян

материнский эгоизм наверное

Вя
Вячеслав

Неосознанный,к сожалению...

Жанна Сергеевна Арутюнян

а может быть подсознательный