Ол
Олег

🖼 пересматриваю сериал " Спартак" потрясающая работа и костюмы и сьемки и актеры..Очень рекомендую кто не видел,получите удовольствие.Интересно,почему в России никогда ничего подобного не создавалось,неужели деньги растаскивают?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Согласен, НО исторически не точно выражено... Рекомендую ... Мощный, исторический сериал о Др.Риме, ... Рабы, Патриции, Гладиаторы (Vвек.д.н.э). Кажется наз. "Гладиатор"...

Лариса

Есть прекрасные советские фильмы! Как можно сравнивать? Сюжеты ведь разные! " Анна Каренина" ,например снималась разными режиссерами. Здесь можно сравнивать.

Лариса

Библия - книга неоднозначная. Кстати, много именно странных моментов. Верят не в Библию, а в бога. А архивы вам никто не откроет. Из 33 Евангелий в Библию ,почему-то, вошли лишь четыре. А плоскоземельцев уже предостаточно. Окна Овертона сбоев не дают.

Ол
Олег

В бога верить тоже не очень умно ,в век научного прогресса.Хотя как известно чтобы жить особо мозги напрягать не нужно,корми свое тело и води его в туалет,и все

Лариса

Просто понятие бога осталось на прошлом уровне.

Ол
Олег

Церковь поднимает ооочень неплохие деньги на этом пережитке,и налогов не платит,кстати так богато как при нынешнем ружиме церковь в россии никогда не жила,и отдельные попы особенно

Лариса

Это одна ОПГ.

Игорь Кузьмин

Отличный сериал!👍 Единственное НО (мое мнение) - немного "перебрали" с эротикой (в "количественном" смысле). Во всем остальном повторюсь - сериал СУПЕР!

Нелли Янголь

Напрасно Вы так (хотя их и растаскивают)! В России много хороших фильмов сделано. У них одни, у нас - другие, не менее замечательные.

Назаров Никита

да третий сезон реально сильная вещь. Откаты лишь одна сторона. Кстати неплохой фильм -Скиф вышел.

Галина Доценко

Чьё производство и какого года? Много десятилетий назад смотрела. Интересно, тот или не тот

Ол
Олег

2010-2013 кажется 4 сезона по 10 серий

Галина Доценко

Ясно. Не тот. Но всё равно спасибо. Может посмотрю

Маргарита Гракович

поставил балет Спартакв 60 года Мариинскии театр это было событие и оно неповторимо

Vladimirs Cucukins

Вы принцип финансирования фильмов там и тут вообще знаете?😉

Ол
Олег

Ну что вы,это ведь вы продюссер, и только вы его знаете

Vladimirs Cucukins

Вы в этом уверены? Я вот чёт сомневаюсь пока...😳

Вера Свежинцева

СПАРТАК- и фильм и балет и опера -всё великолепно

Татьяна Байганова

а Бен Гур смотрели? 3 часовой фильм обалденный

Ол
Олег

Да,конечно

Jacov Krell

Так разве в деньгах дело?
Надо ведь и уметь:):)

Ма
Майра

немного перебор с интимными сценами

Ол
Олег

Колорит той эпохи,ну любили римляне групповушки

Ма
Майра

а так согласна завораживающий сериал

Егор

Бюджет пилят Спартака на них нет😏

Геннадий Витальевич Чичеров

Старый фильм был лучше.

Соколова🇷🇺

Посмотрю обязательно

Вася Васильков

Фильм супер)