Евгений Антонюк

🖼Что Путину нравится до 1922г. - как Николай Васильевич гоголь умер от истощения и в одиночестве и как Достоевского с мешком на голове на расстрел вывели? путину захотелось территорию пересмотреть прирастить территорию. вот только если территориально не верно, значит надо и Польшу и Грузию с Финляндией вернуть, потому что они были когда-то в составе Российской империи.
А еще тогда не по современной российской и Французской конституциям и не по Правам человека были казнены восставшие спартанцы, которые всего лишь требовали соблюдения своих человеческих прав.
Так вот давайте найдем потомков тех, кто отказал Спартаку в реализации человеческих прав и потребуем, чтобы нынешние потомки компенсировали ущерб.
Тем более, что Римская империя развалилась, как и империя Николая II.
Так в каком трибунале и какой войной вы собираетесь восстанавливать царскую империю?

Ответы
Виссарион

Путин, и сами россияне, никак не могут себе признаться, что они являются историческими бомжами, которые влезая в чужие дома смогли создать свою историю-уродца

Эл
Эльвира

Поставить царя, наладить страну, и сами подтянутся.

Ivan Kornyev

с царем не спорят лобное место еще никто не отменял

Дима Кузнецов

да кто ее собирается восстанавливать?