Никифоров Валерий

По статистике, почти все разведенные мужчины опять женятся. Вот так уж они устроены.

Ответы
Алина N

это по инерции. Срабатывают вбитые в голову стереотипы. Я тоже три раза замуж выходила. Но потом поняла, что нет смысла терпеть целую свинью ради одной сосиски и стала жить свободной😁

Алина N

😁 Увы! к сожалению...........

Олег

И действительно - где логика? Зачем нужно было разводиться? Ведь все женщины одинаковы. Я в этом убедился после 4-го брака. Если бы знал раньше, то и с первой бы не разводился!

Ан
Ангелина

ну и хорошо .....и женщины тоже выходят замуж ......они т е мы все разводимся и женимся ...только на других разведенных

Женственность

Привычка! Если мужчина или женщина в течении года-двух , не вышла за муж, или не женился! Дольше будет бесполезно!

Наташа Севрюкова

Но среди женщин тоже такое бывает, селяви- такова жизнь.

Купюрыч

Это нормально. Человек - существо парное.

Чарлз Робертович

коты одиночные в своей популяции.... кот никогда не живёт с самкой

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Мужчин меньше. Шансы высокие.

Никифоров Валерий

Не , не идут , не нравлюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Идут идут... В очереди стоят. Просто Вы привередничаете. Я так думаю. Кокот.

Никифоров Валерий

Я нищий , так что не идут.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Жадный? Чистоплотный? Мозг выносить любите? Домострой наводить?

Никифоров Валерий

Нет . Я нищий ... этого достаточно

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ладно...ладно...меркантильный. Это да. Это проблема.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это... Щас много брачных аферистов. Да. Женщины настороже.

Раиса Смирнова

а им без женщин плохо живётся!

Никифоров Валерий

Ну , картошечки жаренной хочется , борща.

Раиса Смирнова

Вот поэтому то они и женятся снова, что плохо им без женщины, привыкли....

Галина Минаевская

а кто их уродов кормить будет?

На
Наталия

Потом опять разводятся.

Татьяна

ну да -так им удобнее

Nusya Nusya

Сильный слабый пол...

Ир
Ирина

ищут совершенство!

Ирина

Так это нормсльно.

Маргарита Гракович

так и должно быть

Лидия Цыгановская

да на здоровье....

Александр Игрицкий

Вопросы есть?

Ев
Евгений

Разве???

Фа
Фатиния

Не все