सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

- Пап, а одиночество - это когда тебя бросили?
- Нет, сынок, одиночество - это когда тебя из МОРГа забрать некому. Остальное так, временные трудности!

Ответы · страница 2
Al Fl

можно подумать, если тебя из морга не заберут, будешь ворочаться и возмусчаться...

Foxy Beige

Да. Одиночество и независимость - это вещи похожие, но есть в них большая разница.

Foxy Beige

Или "Баянов нет совсем! Да, часто спрашивают!"

Foxy Beige

И "Где есть - не знаем!")) Чисто "наши" объявления и записки!

Foxy Beige

"Ушла заряжать автоматы" и т.д. ))

Подрыв Устоев

Если тело в морге, то по фигу, Пусть его хоть собачкам кинут, хоть покушают...

Владимир Цветков

Когда над тобой смеются – это не страшно! Страшно когда над тобой плачут!

Сергей

М-да, было бы смешно если бы не было груснто. А такое кстати встречается.

Alexandr S.....e

Поверьте, не мной придумано: мертвые-сраму не имут...Но-всецело-ЗА!!!!

Изя Поцман

Главное - чтоб до морга сам дошёл.... А там уж - хоть трава не расти....

Vladimir Rakivnenko

"Интеллект, как и оргазм, скрыть невозможно, а имитировать трудно."

Наталия Широкова

Мы одинокие приходим в этот мир, такие же и уйдем к сожалению....

Ал
Александр

чик и всё. Всё. главное что бы не мучатся. Во сне - идеально

Лиса Патрикеевна

Из морга возьмут и еще как,были бы деньги и недвижимость.

Маргарита Чернова

Доподлинно кому известно ? Оттуда никто не возвращался...

Кр
Красотка

Мне не смешно, потому что меня некому, у меня никого нет

Кр
Красотка

У вас бессмысленный разговор, устроили игру верю-не-верю, меж тем я ответила еще первым предложением в диалоге.

Кр
Красотка

Была мама, она умерла месяц назад

Эл
Элина

Эти трудности временные только в морге заканчиваются?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда у меня случаются неприятности, я вопрошаю к Нему: "Чему я должен научиться?")

Эл
Элина

Благодарю, хороший вариант.

Эл
Элина

Успешного Вам вечера , сбегаю , поработать хочу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Продуктивной работы)

Таис Не Афинская

Вот что значит, не оправдывать ожидания близких:)))))😁

Таис Не Афинская

ТакшотамскотомЭрвинаШрёдингераквантовогозоолога? ))))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есликотаикапсулусядомзакрытьвсветонепроницаемыйящиктопокаегонеоткроютнельзясказатьживкотилимертвпотомуможноговоритьчтоониивимертводновременно.

Таис Не Афинская

Иливааащекотатудазабылиположить )))))))

Геннадий Коновалов

Трудности всегда временные, горбатому гроб не нужен.

Сергей Маркелов

Мораль: жить долго нельзя - потеряешь старых друзей.

Atan Veon

да там-то уже пофигу будет не забрали так не забрали

Салтанат Есберген

мне после смерти кажется все равно, я одинок или нет

Solnyshko

a kogda iz morga tebe nekomu brati ,tebe fioletovo, tebe odinoko kogda jivoi nikomu ne nujen

Solnyshko

zabotlivyi mujchina,

Solnyshko

a vy kak dumali?))

Solnyshko

nu eto xorosho