Алёна Клочкова

А вы согласились бы помочь такой семье,где мужу не платят зарплату,а жена беременна??

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Olga Volkovskaya

Греция. Жила была семья мама, папа, двое деток. Увольняют маму с работы без права на получения пособия по безработице, через три месяца увольняют папу / счастье получает пособие:320€/ задолжали за свет, пришли =хорошие дяди= отключать свет ...собралась почти вся многоэтажка =дядей= прогнали и собрали деньги на у плату долга.. благодарности от семьи небыло предела... ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЖИЛЬЦЫ ДОМА??

Лайт Темнова

Ну почему не помочь людям в бедственном положении?..чтож мы не люди что ли...все могут попасть в тяжел ситуацию...жаль что у нас государство о своих гражданах не заботится...создали бы какой нибудь комитет..или общество помощи таким людям

??
?????? ?????

А где гарантия, что это не лохотрон? Вчера вычислил одну такую. " Живу в деревне, мама больна, дала свой яндекс кошелек, Ни адрес, ни телефон, дать не смогла. Сейчас много таких, интернет попрошаек, будьте бдительны!

Алёна Клочкова

Мы так жили.Сейчас у нас почти год сыночку)))

??
?????? ?????

Ага, так и поверю тебе.. Держи карман шире! Жрать нечего, за то есть интернет....

Алёна Клочкова

Да нет,есть-мы ещё две пенсии по инвалидности и пособие на маленького получаем.Ещё грех жаловаться 😄

Валентина Хачатурян

ваша ситуация стандартная для молодых и не опытных - и решение вы найдёте, как и мы находили ..., если у вас появилась проблема, у вас есть и силы и варианты на её решение... всё у вас будет хорошо ...

Дилара Мамедова

Нет не стала...в 90 годах зарплату не платили по пол года..детки мои рождались один за другим...мой муж искал работу частным образом...и жили...и помощи не просили...

Пинфло

бабушка на исскуственной ветиляции легких -дедушка безногий умственно отсталый герой ангольской компании и у вас пять детей и соседей микроцефаллов

ОК
Ольга Кондаурова

Люди,если жена-беременна-значит семья молодая.Значит мужик молодой,значит полон чил.Пусть работает там,где зарплату платят.Ленивым помогать не хочу!

Yura Babanazarov

Нет, яб не стал тратить своё время на это бесполезное занятье.ибо к хорошему всегда привыкаешь. Подобное случилось и со мной,наглеют черезчур!!!

Алёна Клочкова

Мы уже пережили это,а у нас сейчас соседи так живут,с той лишь разницей,что ребёнок уже родился.

Во
Волокуша

нет...что за мужчина такой жена беременна а у него нет денег .....тогда не заводи детей....и что за женщина безмозглая такая..зачем ей такой мужчина?

Кот Колбасоход

беременность - не болезнь. с ней тоже можно работать. А я что - мать тереза? будут с голоду помирать - жратвы отсыплю. в остальном сами-сами-сами.

Олег Якименко

В 90-х зарплату не платили ,и мы шли заниматься чем угодно,лишь бы прокормить семью...Взять было негде...И вагоны разгружали...Пускай идёт пахать!

Алексей Ерофеев

нет. Если мужу не платят зарплату - можно найти другую работу. Если он ничего не хочет менять в своей жизни сам, то и помогать ему не стоит.

Владимир Панферов

Почему ему надо помогать? Он инвалид ? Пусть ищет оплачиваемую работу. О чем он думал "заделывая" ребенка, если не мог обеспечить семью?

Татьяна Гречаная

Мужчина, создающий семью и имея беременную жену обязан искать средства в других местах, да хоть вагоны разгружать. На то он и мужик!!!

Сергей Анахин

Деньгами нет. А продуктами -пожалуйста. Сейчас всего полно. Жена подкармливает полубомжика Я смотрю сквозь пальцы на это. Не жалко.

Татьяна .

Таких семей знаете сколько всем ведь не поможешь. Он же мужчина выкручивается, я женщина и то не опуская руки кручусь верчусь.

Соколова🇷🇺

А разве ещё есть такое, что не платят зарплату.? Сейчас за это можно в суд подавать. Давно не слышала, чтобы не давали зарплату.

Владимир С

Ну если иногда, есть же муж, который должен обеспечить семью. А нуждаются ли в помощи те, у кого есть интернет, дорогие мобилы?

Евгений Бронников

Нет,и как не платят,да я б себе зад порвал бы но без работы не остался и тем более при беременой жене.стыдно б было это да.