Алёна Клочкова

А вы согласились бы помочь такой семье,где мужу не платят зарплату,а жена беременна??

Ответы · страница 2
Светик Нигиян

Я бы посоветовала этому мужу сменить работа.есть более серьезные проблемы у людей которым надо помочь чем это

Лука @

Нет. На то он и мужчина,чтоб искать выход из положения,а не сидеть на жопе и ждать,когда ему заплатят или кто то

Лука @

Алексей Закурдаев

но ведь ОН сумел "сделать" жену беременной, ума на ЭТО хватило?!, а на поиски работы нет?, НЕТ, не согласился бы...

Алёна Клочкова

У нас особо и не найдёшь,особенно инвалиду.

Алексей Закурдаев

значит, "спать" ОН не инвалид?!, а подумать разве нельзя? Хотя жаль, что НАС завели в такое общество..

*********

люди же ездят на заработки . на север . есть стройки где требуются рабочие . можно заработать если захочешь .

Бабка Ёжка

прежде чем забеременеть работу бы подыскали..нельзя же к своему ребёнку так безответственно относиться

Александр Стекольщиков

А, разве Вы сомневаетесь, что есть такие мужчины, которые способны постоять за себя и полежать за других?

Валерий Налибоцкий

Никогда никому не помогаю. Даже стакан воды и КУСОК хлеба не даю. Считаю, не грудные могут себе добыть.

Алёна Клочкова

Когда было совсем не на что жить-я ходила,искала потерянные деньги,даже по копейкам.И нашла на буханку хлеба,мне даже сначала не поверили,что можно хлеба купить.

Валерий Налибоцкий

И я не верю. В нашей стране НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТ ГОЛОДА НЕ СДОХНЕТ.

Марина Матвиенко

В своё время помогала, но после получила урок - нельзя соваться даже с помощью.... себе вред причиняешь!

Иван Подколодный

Только в поисках работы. Подойдите к таджику , или узбеку он проинструктирует, как надо искать работу.

Александр Воробьев

конечно если возможность была почему не помочь тысяча человек по сто рублей скинулись уже жить можно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все мы, к сожалению, узнаем все не сразу, а постепенно. А может, к счастью это. Я вот тоже не сразу узнал

Неизвестно Неизвестно

нет. Если не платят з/плату - пусть увольняется и ищет другую работу. Семью должен кормить мужик!!!

Анжелика Жукова

Я сама вырастила сына,мне то же по три месяца не платили зарплату,но я никогда не попрошайничала!

Алекс Венцель

Нет.Муж который не умеет заработать не имеет право называться мужем, а тем более иметь семью...

Талгат Ишемгулов

А если бы позволяла зарплата, обязательно. Но у нас государство щедрое плодит бездельников.

Ириша Medvedskaja

если бы у меня была такая возможность,то да. естественно прежде пообщавшись с этой семьей.

Леди Мила

нет, у меня есть, кому помогать. Пусть муж беспокоится.. а то развелось таких " мальчиков" ..

Ол
Олег

Из каких пардон вошек,я уже помогаю семьям чиновников министров депутатов и президента

Алёна Клочкова

Насчёт налогов?Чувствуется,вши и гниды в голове разводятся,не так ли.Вот и у нас во главе(голове соответственно) городов.областей всяка ядрёна вошь копошится,керосина нет на них😆

Ол
Олег

Ну так пока кремлевская гнида их назначает так и будет

Юрий Бударов

у меня такая же история, думаю где надеть петлю на шею,да так чтобы хоронить не пришлось,

Алёна Клочкова

Жалко.что вы не у нас-отдала бы вещички до шести месяцев,из которых выросли наши ребятишки(мой и племяш с соседской девочкой)