Бутявка С Напушки

Есть в моей голове один маленький коварный тараканчик... Даже точно зная, что я виновата, он оправдывает меня и до последнего отстаивает моё право не извиняться... У вас так же?

Ответы
Гудвин

Если женщина сдуру ляпнула,что Луна - квадратная,то чаще всего ей не хватит чего то,чтобы признать свою тупость...

Wszystko Jedno

А то ж...если накосячила а извиняться не хоЦЦА значит поступила правильно И не Вы одна такая

Alexandr Lixyutin

Не знаю как у вас там Но в среде людей таким не место Из крольчатника вам нельзя выходить

Валерий Оглоблин

один маловато...либо один большой .либо маленьких.но многовато...на все случаи жизни..

Ка
Катя

Это же не значит, что нет у человека мук совести, просто очень горделив

Елена Стратийчук

Вот, Катя, и я о том же. И вовсе это не тараканчик , а более глубокая темная сила.

Antitролль. Игорь

Нет... Я на мифического таракана не перекладываю.... Я сам тварь😜🤣

Ty
Tycя

Сам себя наказываешь )))

Antitролль. Игорь

я просто знаю.....

Геннадий Коновалов

Точно так же, только у меня не тараканчик, а матёрый человечище!

Mарго Беккер

Нет...Виновна-прошу прощенья-Язык не спина, не переломится

Владимир Кравченко

Остатки совести присутствуют даже у конченых негодяев....

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Маленький тараканчик🤦‍♀️ Да вам еще повезло!)) 😉😂🌹

Michael Lvovich Kunin

Пока не завел тараканов в голове.Не могу обсуждать это !

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вы достигаете того что хотите? И всё Вас устраивает?

Valeriy Sonin

смотрите как бы он не стал ТАРАКАНОМ ТАРАКАНИЩЕМ...

Надежда Томина

я тоже признаю свою вину, но не перед всеми

ვასო წილოსანი

Тебе повезло что один, у меня все такие)))))

Sonam Dechen

☺️

Игорь Котелевский

всегда после разборок прошу прощенья Я !!!

Пётр Ермаков

Не-а, у меня мозги, а не тараканчики...

Вячеслав Иманов

если есть за что,можно и извиниться.

На
Наталья

мои обычно всегда в незнанку уходят

Emil Me[Fvtnjd

Перед жопой своей извиняйся всегда!