Видмет Лапатыч Бизульо

С ума что ли все походили? Вчера нырнули, что-нибудь себе отморозили, утонули, а Крещение только сегодня. С праздником, православные!

Ответы
Любовь

... и я с утра улыбалась... получила сообщение от адвоката противоположной стороны.... пишет о прощении, говорит... "грехи смыла ........ в прорубь ныряла..." ВСЁ БЫ ТАК ПРОСТО?! ......... греши..... и ныряй!

Николай Серегин

Вообще то к проявлению энергетики воды в эти дни православие не имеет никакого значения,они это просто "приватизировали" и привязали к своему календарю православных праздников

Видмет Лапатыч Бизульо

С энергетикой ты лет на 20 опоздал
Тогда модно было.

Николай Серегин

Причем тут мода? Эта энергетика легко проверяется куском провода!

Видмет Лапатыч Бизульо

Правиряй дарагой.

Николай Серегин

Я уже проверил...и давно,неграмотный вы наш.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дофай йысчорас.

Фархад Исмаилов

Спасибо!
и вАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! У нас сейчас очень хорошо - солнце, прохладно, плюс 9-10.Купаться можно!

Владимир Панферов

Вчера был сочельник, водоосвящение состоялось и можно было проводить омовение.

Александра

С 18-19 и 19 весь день можно ,а вода классная хоть и наулице-25 было

Sunset

Спасибо, и вас с праздником и всего вам доброго и светлого!)

Любовь Л.

Пускай хоть каждый день ныряют если им на здоровье!

Лидия Мирошниченко

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!

Ирина

С праздником! Так вчера репетиция была))

Олеся Панина

А я сейчас в ванне ныряла

Галина Алекс.

Ночью ныряли. в полночь.

Ирина Тростина

в семье не без уродов

Лилия Девятова

С праздником и Вас!

Валентина

и вас с праздником

Виктория Сазонова

С праздником!!!

Виталина----------

С праздником!!

Ольга Огородник

спасибо и вас

Ольга

С Крещением!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ахахахха)))))