Mura Mura

Девушки и женщины, стиральные машины бывает 5 ти , 6 ти, т д . А вы прежде чем закинуть вещи взвешиваете одежду сколько они весеть или так закадываете? Кто и как взвешивает?

Ответы · страница 3
Татьяна Абрамова

я не взвешиваю. закладываю так. чтобы сверху модно было руку свободно ......................................

Св
Светлана

А чего взвешивать то, сколько влезет - столько и стираем.👚👕👖👔👗👙👘

Татьяна Слышалова

И лучше закладывать меньше указанной в паспорте нормы,чтобы лучше простиралось белье.

Ма
Мария

🤣я постоянно об этом думаю)когда засуну что нибудь объемное,но уже когда стирает))

Mura Mura

😁😀😂говорите засунут объемное?

Ма
Мария

Засуну,ну блин!Вот что за ..

Ан
Анталья*

Мы стираем в трех машинах! В одной все белое. В другой- цветное. И в третьей - черное!!!

Mura Mura

Круто. Первый раз слышу такое. Не у всех есть возможность купить более одной машинку

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Что -то вопрос странный,особенно для женщин,все женщины знают сколько весит одежда

Ли
Лизавета

Кто часто взвешивает ,или ходит по магазинам ,у того руки и так определят какой вес

Алена Горченко

не вижу смысла взвешивать, сломается машина, куплю новую, ничего вечного не бывает

Ольга Вересова

не взвешиваю. прикидываю визуально. и есть ткани легкие, но заполнят весь барабан

Алёна Павлова

я на вес не смотрю чем меньше закинешь тем лучше отстирает и машина не в напряге

Виталий Ляшенко

Сейчас машинки сами звешивают.и автоматически устанавливает программу

Mura Mura

И сами ввсасывает или забирает сколько им надо?

Mura Mura

А вещи возле стиральных машин надо ложить?

А.
Александр .

обязательно взвешивает жена . но всегда с недогрузом . для надежности ...

Di
Dina

Частенько начнете стирать и вы научитесь их не взвешивая закидывать ))

Марта

у меня 8 . взвешивать не нужно она автоматически расчитает расход воды

Наталья Тетерева

У меня нет столько вещей грязных,чтобы за раз столько кинуть в машину.

Иришка Вот Такая

На глаз))нужно учитывать вес одежды,если вы забыли проверить карманы)

Лариса

Просто закладываю полный барабан. 8 кг. Там или меньше, не интересует.

Mura Mura

А почему тогда при покупке смотрим сколько кг?

Лариса

Я смотрю на объём барабана, а не на цифру. )))

Сергей Сергеев

У меня жена закидывает, пока помещается ... Вчера купили новую. На 8 кг.

Наталия Семенова

Сколько в барабан влезло столько простирает. Никогда не подводила)

Mura Mura

Машинка не говорит что здесь очень тесно рука не залезет?😀😁😀

Наталия Семенова

😂 Ну, имелось в виду, что ногой туда не надо утрамбовывать белье)) Да, показатель "залезает рука" - это неплохая проверка уровня загрузки машинки. Принимается)

Dima Andreenko

ты лучше взвешивай хоть я и не баба ну тебе лично советую взвесить.