۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Догнал Иван Царевич Василису Прекрасную и давай на ней женится.
- Трое в лодке не стесняясь собаки.
- Все генитальное просто.
- Эх, хорошо, когда хорошо кончается.
- Однажды, в студеную зимнюю пору. Гляжу... поднимается... медленно...
- Машу пальцем не испортишь.
- Хочешь ездить на шее - раздвигай ноги.
- Многие супружеские пары были бы намного счастливее, если бы просто оставались любовниками.

Ответы
Евгений Матвеев

Зачастую, и даже большей частью, мы сами усложняем жизнь: как себе, так и окружающим. Тогда как истина всегда в простоте. И мудрость - тоже в простоте. Сложности же - от лукавого. С-лож-ность: то, что с ложью. "Зри в корень" и живи просто (п-рост-о: в корне слова - рост!). К тому же простота дружит даже с гениальностью:-)

1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, и ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать урок из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на возможности для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. В общении с людьми будь терпеливым и снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть.
26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день в твоей жизни.

Валерий Гизатулин

Однажды лебедь раком щуку, затеяли создать квартет. Поставили мартышку раком е__т, е__т а сыра нет.☺️

Александр Карев

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей

Да все просто. От гениального до гениального один шаг.

Евгений Солдатов

Правильнее будет сказать этой полуёбнутой дуре - от гениального до генитального

Alex Domnin

Врот кампот мента динь динь!!! - Твою дивизию ага!!! 🙂

Байкер .а Тебе Это Надо

Ирина, это что за винегрет ? всё в одну кучу...)

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Фраза за фразой

Тася Гаврик

С последним соглашусь)))))😉 👍

Александр Фарино

Вульгарненько,но годится.

Наталья Тюленева

Хмм.. что-то в этом есть...

Аксакал-Хан-Паша

...жизнь многогранна...

Алекс Венцель

Быт убивает любовь...

Nikola Mahkov

набор.........................

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆

Саша Сокол

шо к чему...

Ветер_В_Голове (Эван)

Классно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хааа

Бешим Сейлиев

почему

Юрий Астахов

круто!

Михаил

ага

Dmitrii Zvencin

))