О Л Ь К А

человеческая судьба – это набор шансов, который может меняться при любом дуновении ветра

Ответы
Максим Jw

Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не «решил изначально, кого он спасет, а кого обречет на вечные муки», как утверждают сторонники предопределения. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы.
Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на свое будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека. Более того, в Слове Бога говорится: «Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабы пришли времена освежения от лица Иеговы» (Деяния 3:19). Если бы Иегова знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Viktor!Просто Viktor..

человеческая судьба,конкретная величина с набором всяких факторов и случаев,она неизменна,её можно только немного "подшлифовать"...сугубо мое мнение

Андрон Шрайбикус

Любое дуновение ветра записано и намертво запечатлено в памяти хорошего снайпера со всеми поправками.

Гук Игорь

не может, есть программа данная сверху, из набора содеянного вами

Константин Демидов

Это да - это так, но шансов много на самом деле. Было бы желание.

Се
Сергей

согласен,для каждого шанса свой шансовый инструмент...

Nikola Mahkov

-не согласен!--все написано в линиях на ладоне!---

Ко
Константин

Какая ж это судьба,если от ветра зависит

Игорь Кузнецов

От пролетающей бабочки.. 🌸😊

..

Всегда есть шанс при любом раскладе

Валентин Чистяков

нет! это не человек; а соломинка!!!!!

Юра Пашков

Это много дорог и тупиков

Алексей Саламатин

Судьба- выдумка.

Мохарям Ханипов

все от случая ..

Сергей Шелехов

🤔 👌

Юлия Высоцкая

Прикольно

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Вл
Владимир.

НЕТ.

Андрей Зотов

нет

Людмила Ваулина

Да!