Legião Dos Sábios

Женские желания не контролируемы. Скажем, женщина, переспав с мужчиной у него на квартире, начинает ему советовать, что надо вот переклеить обои на такие-то, надо поставить на подоконнике кактус, заменить деревянные рамы на стеклопакет и в том же роде. Разумеется, будет просто удивительно, если женщина после случки не озвучит свои первые бабские желания.

Ответы
Любовь Шашенкова

У меня, почему-то все наоборот... Пока была в разводе, почти 5 лет (с 09 по 14-й), заходили ко мне мужики, а потом предлагали - может, там тебе подправить, может, тут починить... я не отказывалась. А потом еще и влюбилась по-настоящему. переехала к нему, квартиру стала сдавать... так он сам ремонт затеял еще до моего появления, я все доделывала, пока на работе был, и обои обдирала, и полы мыла... Только выбирал он все сам, хорошо, что вкусы почти совпали... но он умер. А у первого мужа мама умерла, вот мы и сошлись снова, и опять ремонт... Но тут я была против и была права - вместо добротных дверей и окон понаставили пластика, 4 года не прошло, уже надо что-то делать... а из-за двери в спальню слышно, как собака в коридоре чешется....

Legião Dos Sábios

У вас действительно все до наоборот! )))

Любовь Шашенкова

Бывает...

~E
~ Eva Lansca ~

Это делает глупая женщина . Но мужчины именно на таких хотят жениться . А потом она и его будет норовить переделать.

Жанна Макаренко

Либо любовница, либо хозяйка. Совместить можно только в роли жены. Его посуда...он вымоет ее сам.

Ан
Анталья*

Видно не удовлетворил женщину....раз на всякую фигню она внимание обращает.

Legião Dos Sábios

Словом, разумеется, соскочившим с языка! )))

Ан
Анталья*

Видимо, точно, что всё соскакивает!

Legião Dos Sábios

Ну, это не по злобе. )))

Ан
Анталья*

Ну, да))

Ка
Катя

Чтобы до этого не дошло, можно, пока спит тихо исчезнуть

Сергей Демянчук

не надо было давать повода на продолжение

Na
Natalia

ГРУБО, НО, ОТЧАСТИ, ПРАВДА🙂

Legião Dos Sábios

Это 100% правда. Мужчине нужна новизна, женщине же - удовлетворение ее несбыточных желаний.

Ал
Аленка

Да прям, головняк еще

Сергей Яблочков

не замечал

Legião Dos Sábios

бывает

Сергей Яблочков

согласен