би
бирюк

Что такое элита? Есть элитные лошади,собаки,кошки и т.д. Элиту общества тоже возят на случку?

–1
Ответы
Brown Sparrow

есть элита финансовая (те, что тупо за бабки "стригут" этот мир), а есть умственная (те, что реально видят всю или большую часть этой жизни) и да, настоящей элиты очень мало. все те, что "на виду и на слуху" это лишь шушара и клоуны, не имеющие отношения к элите...

Чи
Читатель

такси, в салоне сидит шикарная дама с собачкой... таксист разговаривает по тлф:
- вот везу сучку на случку..
дама не годует и возмущенно говорит, громко так:
- между прочим это кобель!...
что сказал на это таксист?

Алекс Улианов

Элита, это искусственное определение, введенное преднамеренно для разделения общества и создания антагонизма между частями. А цели могут быть разные...

Алекс Улианов

Мы же договорились, при постановке общей цели, о синхронизации мнений. Если Вы не согласны с общим мнением, строите свой поток рядом с общим, частный и вперед к победе частника...

би
бирюк

Если моё мнение играло какую-то роль в создании общего потока,то я имею право на часть данного потока или преференции.

Алекс Улианов

Безусловно, как результат общего труда...)

би
бирюк

Пошёл спать,в 6 подъём и на сутки.

Алекс Улианов

Всего доброго...)

Андрей Моисеенко

Понятием Элита заменили понятие Номенклатура, означающий класс граждан, которые в силу должностей имеют власть, а власть используют для обогащения

би
бирюк

По уголовному,воры на доверии?

Андрей Моисеенко

Нет. На доверии бывают мошенники, а не воры, а номенклатура только на доверии (относительном) к ним вышестоящих начальников. Но не народа

... Рус

Элита - это класс угнетателей,с родословной.В РФ,таких нет.Те,кто себя сейчас так именует - это обыкновенное,необразованное быдло.

Виталий

Как правило у таких идет вырождение мозгов)), история не раз показывала как такой подход из элиты делает сборище дегенератов))

Се
Семён

Облизательно! Но, поскольку они сами совокупляться разучились, после нужны суррогатные матери и о%уенные лекари...

би
бирюк

Просто они поменяли местами половые органы.

Валерий Киселев

Элитные лошади, собаки, кошки и т.д. элитные потому что предназначены для элиты. А элита - это избранный круг людей.

би
бирюк

Кем?

Валерий Киселев

Теми, кто фактически управляет государством и теми, кто их ценит и уважает.

Никифоров Валерий

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль.
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.

би
бирюк

Тушите свет, попёрло быдло к верху, Как будто дрожжи кинули в дерьмо. Россия открывает путь к успеху, Крутому и отвязанному чмо.

Константин Шибанов

А то! Смотрите передачу "Светская хроника" на 5 канале. И на случку, и в грязном белье покопаются

би
бирюк

Увольте сударь. Затем не отмыться.

Константин Шибанов

О, да! Что есть, то есть.... (

Ко
Колючка

они сами случаются,причем беспорядочно,а потом рассказывают об этом на ТВ за миллион😂

би
бирюк

Скорее сами приплачивают.Страна должна знать цвет их трусов.

Sekach Dev

Элита... да.. мне знакомо это слово... элитных быков водят на случку в сауну...

Николай Климов

нет .! их все имеют у кого деньги есть . все зависит от ориентации .

Лариса Новожилова

а то.....еще как! только называют иначе - вернисаж, презентация.....

Эльмира Фассахова

😃😁🤣сейчас уже стали появляться графы и графини.....😁

Эл
Эльвира

Нет. Они женятся и случаются регулярно самостоятельно.

Сергей Евдокимов

Они между собой... сами... их и "возить" никуда не надо.😆

Сергей Владимирович

Да, потому что они все педерасты, сами не размножаются

Олег Кочетков

Здесь на оборот они нас водят или не водят на случку

Z-Мимокрокодил-V

А как же ты думал? Спариваются только со "своими".