Звиад Обгаидзе

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо! Многие люди после взлёта забывают с кем ползали... и какими были...как думаете всех власть меняет?

Ответы
Александр Демидов

Нас (людей) меняют, корректируют всякие жизненные обстоятельства и перемены. А уж власть - тем более. Но это нормально. Ненормальна крайность! Это когда из человека превращаешься... в обезьяну, в павлина, в крокодила... и т.д.

Зл
Злая

Да думаю всех так или иначе власть оперяет по это му у каждого должен быть человек который на твоей вершине будит тебя ставить на место и напоминать кто ты был и кто был с тобой

Лидия Рекун

Один учёный сказал, что среди людей 90 % дураков. Я согласна. Власть здоровых людей не меняет. Только при выборе рядом идущего, надо бы быть внимательным.

Робот Вертер

Всех меняет любая перемена в жизни. Одних в лучшую сторону, других в худшую. Я так думаю, Валико джян 😊☝️

Звиад Обгаидзе

это хорошо что так думаешь

Рузалия Шигапова

Нет,не всех,меня нисколько не меняла,теперь вижу,что неправильно жила.Надо было по-другому.

Лариса

Никого не меняет. Власть и деньги показывают, каков человек на самом деле.

Звиад Обгаидзе

первый истенный ответ браво

Алла Аа

Всех! И пусть не выдумывают, что с подчинёнными надо быть строже.

Звиад Обгаидзе

горкая правдо

Алла Аа

Зато мы на своем месте и можем позволить себе обувь из искусственной кожицы.

Звиад Обгаидзе

к сажалению так

Тамара Хомченко

Да из грязи в князи,это людей превращает в грубых и злых.

Вера Свежинцева

Очень меняет , даже если это близкие родственники...

Галина Дерябина

Это проверка на вшивость. Надо дать и посмотреть.

Нина Савина

Некоторые. Но это возможно, необходимость.

Валерий Козорезов

ВСЕХ.ТОЛЬКО ОДНИ С МИНУСОМ,ДРУГИЕ С ПЛЮСОМ

Татьяна Реснянская

людей,которые развиты духовно не меняет

Из
Изольда

В принципе, всех. Иначе там не усидеть.

Из
Изольда

Ну, эти двое не лучше. Оба русофобишвили.

Звиад Обгаидзе

запад лучше?

Из
Изольда

В каком смысле?

Звиад Обгаидзе

говоришь они оба русофобишвили.а мне америка не к чему

Из
Изольда

И мне ни к чему, а Запад тут при каких делах?

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что всех, ну или почти всех

НЕ
Надежда Еремеева

исключения все таки существуют

Надежда Иванова

Нет! Ломаются мелкие душонкой!

Людмила Канивец

Власть и деньги меняет всех!

Тася Гаврик

Меня нет)))))😜

Коля Демченко

ЗА СОБОЙ ТАЩУ

Галина Мазяркина

это зависит от человека.