Виталина

В Украине из-за полномасштабной войны, развязанной Российской Федерацией, погибли уже 227 детей. Еще 420 несовершеннолетних граждан получили травмы и ранения разной степени тяжести. Нам тоже аллею детей в Украине сделать и вас всех рашистов туда приводить?

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

Виталина

ааяяй. Я мы бестрашные

Дмитрий Каракозиди

Убивать детей, женщин, стариков...

Виталина

а ваши кадыровцы подарки детям с оружием приехали раздавать

Дмитрий Каракозиди

Нет. Приехали остановить этот фашизм.

Виталина

и че. Куда делся кадыровский друг генерал Магомед Тушаев

Михаил Гехт

Нужно. Но вначале подумать, может лучше было выполнить подписанные Киевом Минские соглашения, а не идти на поводу у своих и зарубежных фашистов?

Виталина

пошли нафиг Минские соглашения вместе с батьком. у которого есть список откуда велось нападение

Михаил Гехт

Классически: мы будем нарушать минские соглашения и воевать на Донбассе.
- А если получите за военную операцию военными средствами?
- А нас то за что?!

Виталина

по каким законам вы бомбите Украину?

Михаил Гехт

Смотрю, Виталина, вас клинит. Как только тыкают ... лицом в ваши ... продукты, вы тут же соскакивете с темы на привычные лозунги. Видимо, кто не скачет - тот москаль?

Михаил Гехт

спасибо, характерный аргумент))))

Ша
Шараф.

ты и твои хохлы нацисты живы лишь благодаря Путину, другой на его месте уничтожил вас как американцы Японию.

Виталина

почему у него много лет не жены. у него проблемы?

Ша
Шараф.

мне откуда знать?, спроси у его доктора!

Михаил Киранов

"американцы Японию"? Это как?

Виталина

Путя пугает мир ядерным оружием. типа у всего мира нет в ответку бомбочек с ядерной начинкой. Славик. а куда вы полетите прятатся от ядерного взрыва?

Ша
Шараф.

не переживай дорогая Вита, до России далеко, волна распространяется не на 1000км.

Юрий Бббббб....в

Когда откроется твоё сердце, ты всё узришь! Не упускай шанса пробудиться!

Виталина

когда второй Гитлер загнется. вы все отямитесь

Юрий Бббббб....в

Мне искренне вас жалко, очень жалко! Человек и нация без вИдения гибнет! Пришел конец Украине!

Виталина

зато вы в расцвете сил

Юрий Бббббб....в

Вы не слышите меня.

Виталина

пиздеть - не мешки ворочать

Юрий Бббббб....в

Ага! Посевная-то у вас прошла?

Се
Сергей

Ну так капитулируйте. Что б Ваши дети в рабстве у Гейропы не жили.

Виталина

вы вообще в раше не живете. сидите себе и помалкивайте

Ал
Алекс

а вы 8 лет детей убивали на Донбассе чего не кудахтали тогда...

Виталий Нечаев

Восемь лет просили... а по мирным бьют украинцы,зачем?

Виталина

какая армия сейчас стоит на Донбассе русская или украинская?

Виталий Нечаев

Так бьют по Донбасу украинцы из Точка-У... взяли в котёл, больше не кому будет...

Виталина

я спрашиваю русские войска стоят в Донецке?

Виталий Нечаев

Нет там войск,это украинцы из под юбок стреляют... Идут расследования,скоро первые суды... азовцы поют на все голоса...

Виталина

а Гиркин шахтер?

Alex Dark 🇷🇺

дети донбаса не в счет меркантильные твари?

Виталина

зачем русские военные их убили? У вас есть следственные документы кто их убил и когда

Alex Dark 🇷🇺

это физически не возможно, суки паршивые, горите в аду

Ша
Шараф.

вини в этом своих хохлов националистов!

Виталина

а Соловьев сказал что националисты рождаются в Екатеринберге

Ша
Шараф.

какой ещё соловьёв, не знаю такого.

Виталина

тундра

Ша
Шараф.

тайга.

Южный Кот

а толку-у них сейчас один ответ-фейк...

Виталина

да

Nikola Mahkov

-а в донецк--лугаски гибли считала?--

Nikola Mahkov

-сейчас чеченцы живут припеваючи!-убив всех бандитов!--👍

Виталина

вы наверное в Чечне живете и все знаете

Nikola Mahkov

-в сирии сейчас порядок бандитов поубивали!--

Виталина

и мирного населения с детьми. Всех поубивайте и будет порядок

Nikola Mahkov

-не передергивай--

Св
Светлана_Светлана

Делайте. Не вижу проблем.

Сергей Черников

Уже есть в Донбассе.

Виталина

ну дальше что

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ МНЕ ПУРГУ НЕ ГОНИ - Я С 2014М ЗА ВАШЕЙ СВОЛОЧЬЮ НАБЛЮДАЮ. РОДНЯ МНЕ - НЕТ У НАС НАЦИКОВ - Я РОДНЫХ НЕ ЩАЖУ. А ТЕБЯ И ПОДАВНО. ХОЧЕШЬ БАЗАРИТЬ - ДАВАЙ ПО ТЕМЕ - БЕЗ ЭТИХ ЭМОЦИЙ. КИЕВ - ПЕРЕМОГА! ДА КИЕВ ТОРМОШИЛИ 40.000 ПРОТИВ 100.000 ВСУ - ОТВЛЕКУХА. КАК И ХАРЬКОВ - 30.000 ПРОТИВ 50.000
Наши войска под Киевом были там вовсе не для того, чтобы брать город на данном этапе спецоперации, а чтобы не дать киевскому гарнизону прийти на помощь блокированным в Мариуполе нацикам.
Такая угроза действительно была - Киев всерьез планировал отправить войска на деблокаду Мариуполя, но не смог этого сделать как раз по причине того, что если оставить Киев, его взяли бы наши войска.
Аналогичными задачами занимались наши военные в других регионах Украины - Сумской, Черниговской областях и под Одессой. Сковывали силы ВСУ, фиксировали их на месте, не давали украинским войскам маневрировать, приходить на помощь своим и соединяться в более мощные ударные соединения. Мы их вынудили засесть в городах.
Тем самым мы "размазали" их силы по стране и вводили в заблуждение. Сначала они готовились оборонять Киев, Харьков и Николаев, с первого дня ждали высадки десанта в Одессе. А вместо этого всего мы взяли Мариуполь, а силы ВСУ, которые могли прийти на помощь, ждали штурма.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УРКО МАРОДЕР ПОД РОССИЙСКОЙ ВЫВЕСКОЙ ПОТРОШИТ С ПОДЕЛЬНИКАМИ ХАТЫ ЦИВИЛЬНЫХ. И НАСТОЯЩИЙ АНАТОЛИЙ ДРЕМОВ https://ok.ru/video/3801533975155

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КОГДА ЕНТО ШОУ НАЧАЛОСЬ Я БЫЛ В ШОКЕ - ВСУ 261.000. НАЦГВАРДИЯ 60.000. ПОГРАНЦЫ 53.000 - ТЕРОБОРОНА - 130.000 ВРОДЕ КАК - А ВЪЕБАЛОСЬ ПО НАГЛОМУ 150.000 ПЛЮС 35.000 - 38.000 ЛДНР. Я НИКОГДА НЕ ДООНЕОЦЕНИВАЛ ВЫУЧКУ ВСУ - С СССР ОДНИ АКАДЕМИИ И ЭТИХ "СС" - МЕНТАЛИТЕТ ОДИН. НА ДОНБАССЕ ХЕР У УРКОВ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЭЛЕМЕНЬАРНО РОДНЕ -НЕ БЫЛО БЫ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ - ХЕР БЫ ВЫШЛО. В ЛЬВОВЯТИНЕ ТАКОЕ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО.И НОНЕ ТОЖЕ ДОНБАСС - ПО ЭНЕРГЕТИКЕ - ТОЛЬКО В 10 РАЗ КРУЧЕ. И СРАЗУ - МЯСОРУБКА БУДЕТ КРОВАВАЯ - УРОВНЯ САМОЙ СТРАШНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020 ПИЗДЕЦ ПРИКОЛ - РЕАЛЬНО ХОХЛАМ ВЕРИТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ТЫ МНЕ ЕЩЕ ПРО ХОЛОКОСТ ВЪЕБИ🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК - ЕСТЬ ЕВРЕИ, ЕСТЬ ЖИДЫ - ЕВРЕЙСКИЕ БАРЫГИ. ЕСТЬ УКРАИНЦЫ.ЕСТЬ ХОХЛЫ - ХОТЯ ЧТО ЭТО Я КАЦАП. РОДНЯ С ТАГАНРОГА - КРИВОЙ РУССКИЙ БАЗАР. А КОГДА МНЕ ГОНЯТ ЗА МОВЬ - ТИПА БАНДЕРОВСКАЯ - УБОГИЕ ОНЕ. И МОВЬ У РАГУЛЕЙ ПЛУ-ПШЕКОВСКАЯ. А... НЕТ В МОВИ ЕВРЕЙ

Сергей

Виталина

ну убитые есть со всех сторон. Зеленский просит забрать убитых. вам они не надо. 1500 только в рефах Днепра лежит

Сергей

Просит забрать?А хоронить не пробовали так же ка на видео?Днк взять? Вера не даёт или что?Где гуманное отношение к трупам?Зеля уже показал своё отношение ко всему страну развалить ,разграбить настроить народ против друг друга.

Виталина

матерям русским их дети не нужны для захоронения?

Сергей

А матерям украинским нужны?Как ты думаешь?Тем более где то около 3000 человек были погибшие на середину апреля,кто их хоронил ты вкурсе?

Виталина

миллион

Марат

Как в Донбассе?

Виталина

какое вы лично имеете отношение к Донбассу?

Марат

В Киеве, в Винице и на Донбассе живут друзья.

Виталина

почему не заберете их к себе

Марат

Не хотят.

Виталина

потому что не предлагаете

Марат

Не все такие, помани пальцем, сразу побегут. Вам не понять.

Ми
Мифодий

🙃