Олег Соколов

Кто эту хуйню придумал.. что в мгновение ока всё измениться и ты станешь лучше всех во всём. Простите. но только опыт... и труд... всегда.... и каким бы ты не был талантливым от природы... не важно в чём. только опыт и время сделают из тебя что-то.

Ответы
Mарго Беккер

ТЕЕ-кто не стаал и не стаанет!🤣🤷‍♂️😰

Олег Соколов

Слушай.. если тебе херово.. пойму....но ты сейчас паоку перегибаешь.

Mарго Беккер

Я имела ввиду МННОВЕННОЕ ИЗМЕНЕЕНИЕ челов-мурааа

Mарго Беккер

Предположу, что на саёте -доофига люда -находящегося в Дурке...

Олег Соколов

Там выхода нет в сеть.. вообще-то...Это же закрытое учреждение.. откуда там у них телефоны.

Mарго Беккер

У моей подруги братец её сожителя-периодами в дурке-ЕСТЬ там всёё...

Mарго Беккер

поээтому и написаала что здесь больных мноого