Сергей

В жизни есть ещё страничка - не могу я без огня , здравствуй милая Москвичка , обними скорей меня - много ездил я по свету , красоту я повидал , но Москву увидеть с детства - интерес не покидал ! Широта красивых улиц , здесь для мыслей есть простор - мы друг другу улыбнулись , жизнь здесь словно светофор - для кого то , только красный - свет по жизни он горит , а кому то и зелёный , с неба цвет боготворит !

Ответы
Людмила Андреева

замечательно!!Давно не была в Москве- говорят Сабянин сделал очень много...

Сергей

я тоже давно не был -

Ольга Цыганкова

Сергей, да Вы поэт!!! Можете что-нибудь для меня написать?

Сергей

могу - но мне нужна краткая информация - какой город и ещё пару мыслей

Ольга Цыганкова

Ростовская область... люблю покой и тишину, люблю бродить по сенью кленов, люблю смотреть, как гонит мне волну украдкой ветер...

Сергей

Нууу - про Ростов пишется всегда на раз - хорошо напишу - но мне нужно время

Ольга Цыганкова

хорошо, я подожду)))

Любовь Фомина

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Альбина Орлова

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья

Согласна

Сергей

привет Наташа

Наталья

Привет Сергей

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Наталья

👍👍👍

Валентина Гончаренко

Красиво