В жизни есть ещё страничка - не могу я без огня , здравствуй милая Москвичка , обними скорей меня - много ездил я по свету , красоту я повидал , но Москву увидеть с детства - интерес не покидал ! Широта красивых улиц , здесь для мыслей есть простор - мы друг другу улыбнулись , жизнь здесь словно светофор - для кого то , только красный - свет по жизни он горит , а кому то и зелёный , с неба цвет боготворит !
Сергей
Ответы
Людмила Андреева
замечательно!!Давно не была в Москве- говорят Сабянин сделал очень много...
Сергей
я тоже давно не был -
Ольга Цыганкова
Сергей, да Вы поэт!!! Можете что-нибудь для меня написать?
Сергей
могу - но мне нужна краткая информация - какой город и ещё пару мыслей
Ольга Цыганкова
Ростовская область... люблю покой и тишину, люблю бродить по сенью кленов, люблю смотреть, как гонит мне волну украдкой ветер...
Сергей
Нууу - про Ростов пишется всегда на раз - хорошо напишу - но мне нужно время
Ольга Цыганкова
хорошо, я подожду)))
Людмила Ваулина
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья
Согласна
Валентина Гончаренко
Красиво
Валентина Гончаренко
Спасибо