Владимир Климов

Как отсюда удалиться?

Ответы · страница 13
Анатолий Петреко

О если бы я знал!

Ольга Литвиненко

А я уже знаю но не могу пока

Анатолий Петреко

Э здесь торопиться не надо!

Е К

а хрен его знает

Andrei P

А зачем ты хочеш удалится?

Андрей Орлов

Через настройки

Юлиа Эрих

я там нашла только удалить анкету и всё 😞

Alex Timo

там есть кнопка

Николай Семенов

а где это там...мне просто подсовывалась какая-то фигня....а сейчас это безобразие с голой дамой прекратилось...пока еще посижу, но вот на будущее...я конечно люблю смотреть на девушек, но когда тебе слишком настойчиво предлагают, не всегда это нравится...

Николай Семенов

просто когда не заказываешь девушек, а они приходят - боишься вдруг это вирус....сейчас прекратилось...

Константин Карлов

Никак,вы попали

Ал
Алла

ага....как сейчас говорит молодежь - попадос ....🙂

Nick Ohsepkov

а никак-✌️ 👌

Ал
Алла

а я уже поняла...😌

Nick Ohsepkov

придется до старости чатится

Ал
Алла

вы считаете, так затягивает ?

Nick Ohsepkov

да я второй день не отрываюсь

Ал
Алла

думаю, это пройдет...."накушаетесь" общением, и будете заходить время от времени...хотя, может Вы другой.....

Nick Ohsepkov

я просто отвык от общения с женщинами

Людмила Бострикова

Выключить комп

Николай Семенов

я на будущее....не всю же жизнть тут торчать.....а вот ящик жалко....

Людмила Бострикова

Может не посещать эту страничку?

Николай Семенов

Так самое главное, что емайлы приходят.....

Валентина Мыльникова

а зачем пришёл?

Виктор Коротицкий

не проснулся и нажал на письмо как бы про сообщение от приятеля. Конечно его тут никогда и не было. :)))

Виктор Коротицкий

ну так и дружите, я то тут прчем

Са
Саня

не загоняйся!!!!

Са
Саня

расссылка выморозит мозг)))))

Сергей Финогенов

выключить комп

Сергей Финогенов

ну тогда оставайся мы рады

Сергей Тимофеев

Застрелитесь.

Ольга Литвиненко

Только что отдала автомат кому.то на сайте.не поможете

Сергей Тимофеев

В таком случае помогу с тазиком с цементом,разводите раствор,становитесь в тазик ,подождали пока схватится и прыгайте с набережной-всё просто.

Ольга Литвиненко

Набережная далеко,может из окна.восьмой этаж все.таки.Но я не из клуба самоубийц💀

Сергей Тимофеев

Да,тогда тазик не поможет.

Natali Ник.

все... тюрьма!!!

Ольга Литвиненко

Я серьезно спрашиваю.может кто.то знает

Natali Ник.

нажмите на себя в правом углу такой кружочек ... там настройки будут и идите....дойдете до удалить.

Геннадий Тимофеев

Это сложно )))))

Ольга Литвиненко

Сложно но можно оказывается.

Константин

Не уходи,Оль..

Константин

но почему в чем причина?

Владимир Кучеренко

с какой целью

Ольга Литвиненко

Чтобы не затеряться в Зазеркалье

Эсма

Очень просто

Николай Семенов

Второе то, что оба они вынужденная необходимость..есть конечно разница в том, что работу мы сами выбираем якобы...но так в этом еще больший с \адизм...выбирать самому себе муку...

Эсма

ну надо как-то получше выбирать

Николай Семенов

Тут какая-то система проверки выражений, что обычные литературные слова каверкать приходится... прям девственники какие-то ...

Николай Семенов

Видимо они сами не потрудились эти выражения выбрать, а откуда-то скачали какой-то странный справочник и его просто забили сюды...

Николай Семенов

Не понимая что другого всегда можно обозвать морковкой на букву х и т.д.....

Ольга Сенина

Кому надоест

Николай Семенов

ну не вечно же тут торчать рано или поздно должно же надоесть....

Николай Семенов

Переодически надоедает, особенно когда долго почту не проверяешь....

Виталий Леденец

в настройках

Николай Семенов

спасибо нашел, как надоест так воспользуюсь...

Сусанна Борисенко

просто выйти

Николай Семенов

так на почту то сыплется гора всякого мусора...

Владимир Зенин

по-английски

Ольга Литвиненко

А я не шучу сейчас.2 дня шутила,аж зубы свело