Константин Огарков

видимо смайлики и значки скоро заменят письменность?

Ответы
Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739 Как и жидоблядьскую систему позорной власти,заменит светло политическая ,порядочная и победоносная система ,нашей власти божественной.

Aleksei Sirbu

Я лично спросил Путина при встречи со мной ,еще в 2000г.в Кишиневе,получил ли он все мои писульки, относительно необходимости усовершенствования СНГ-содружества нацистов Гитлера , в светло политический и порядочный наш СССР Евразии.Он лично при СМИ и людей ,которые видили все это,подтвердил что получил ,и велел ждать ответа.Я жду 15 лет уже,а ответа, все нет.

Константин Огарков

а тут то зачем пишете на этом дебильном шоу вопросов и ответов

Aleksei Sirbu

Пишу тут,с надеждой ,что порядочные люди России и СНГ-содружества нацистов Гитлера , не останутся безразличными к победителю сатаны МА -КПМГ-КПСС и помогут ,убедить Кремль патриотизироваться ,вместо дебилизации голубой жидоблядьской.

Константин Огарков

с вами всё понятно успехов

Aleksei Sirbu

Если вы, игнорируйте мои, естественные светло политические победоносные пожелания к русскому народу,тогда вынужденны будете, смириться с китайскими,которых Я могу сравнить, с желаниями Германии и Гитлера ,перед второй мировой войны. Которые как и с Китаем, Россия заключила договор.Тогда вы поймете, какие вы дураки и что за это, заслужили.Успехов, мы должны вместе добится.Иначе МА с Китаем, добьются свои успехи как Гитлер хотел.

Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".!!!!

Константин Огарков

улыбнуло

Margarita "venera"

РАДА за ВАС!!!!!!

Константин Огарков

благо дарю

Margarita "venera"

!!!

Константин Огарков

великолепно

Margarita "venera"

!!

Наташа Цыганкова

как это не прискорбно но бывают ситуации когда действительно быстрей отправить смайл чем писать например: я очень удивлена и не ожидала что так получится, а смайлом в один клик. Ну а впрочем если кому то нужно сказать важное или написать слова которые не вложишь в смайл так письменность никто не отменял )))

Наташа Цыганкова

да никто не валит! у нас диалог ни о чем. я про Петю вы про Ваню

Константин Огарков

я про деградацию людей которые не понимают как отупляют общество ,и значки в этом играют не последнюю роль

Наташа Цыганкова

может и так, но если человек безграмотен то смайл будет тоже с ошибками ))))

Константин Огарков

всех вам благ

Наташа Цыганкова

и вам всего хорошего!

Альберт

Смайликом можно подчеркнуть ту или иную реакцию! Будь то улыбка или негодование. Но заменить письменность - никогда! Это равносильно тому, что люди не сумевшие писать крестики ставили!!!!

Константин Огарков

я вам улыбнулся

Александр Леонтьевич Казаков

Нас "Тихой сапой" ведут регрессирующие "управленцы" к ещё большему развалу: К сохе; К междоусобным войнам и т.п. Т.е. нам надо присекать недальновидность, и развивать своё Государство.

Константин Огарков

очень умно сказано респект

Надежда Посадская

Вполне возможно. Будут такие современные Эллочки Панфиловы, десятком смайликов выражать все свои не очень глубокие чувства... и совсем уж куцые мысли. куда катимся?...

Константин Огарков

к неандертальцам

Надежда Посадская

Цивилизации развиваются по спирали. У меня ощущение, что наша скоро закончится. высокие технологии ведут к тому, что при малейшем сбое в руках у людей ничего не останется. и придется снова изобретать колесо. вы согласны?

Константин Огарков

согласен

Константин Огарков

глупенько

Дмитрий Попов

В доисторические времена, на заре письменности, древние письмена как раз напоминали смайлики, как по начертанию, так и по смыслу. Неужели мы возвращаемся к истокам?

Константин Огарков

Спасибо за понимание

Лариса Гуртуева

Да уж, современному мозгу трудно обрабатывать символы (письменность); ему подавай видео-ряд. И что он за мозг после этого???

Лариса Гуртуева

Что-то, Костя, Вас с пластинкой. Заело, по-моему. ))))

Константин Огарков

да что то не так

Kriss Schmidt

Возможно , скорее всего деградация слов начнется , вроде : спс , нз , збс и тд... люди стали экономить свои запасы слов.

Константин Огарков

Деградация будет у человека , нет письменности -нет языка . нет языка - нет и нации

Л@
Лёня @

Пессимист сказал оптимисту - Хуже уже не будет, хуже уже не будет... А оптимист ему отвечает - Нет будет, нет будет )))

Диана В

Она передают какие-то эмоции от разговора, если они заменят,то люди перестанут понимать смысл разговоров

Константин Огарков

умница правильно понимаешь

Диана В

С:

Сергей Хоменко

Думать мы уже раз учились,следующая на очереди письменность.А потом будем как обезьяны жестами общаться.

Андрей Тренихин

Это невозможно. В науках много понятий, которые гораздо сложнее и их не выразить смайликами и значками.

Константин Огарков

мне это любо

Константин Огарков

глупенько

Андрей Ильницкий

Почему бы и нет? Ведь основная масса людей общается междометиями типа ( угу...ага..м.м... не.. и т. д.)

Константин Огарков

кроме междометий есть и причастие и имя существительное и глаголы с прилагательными и другие части речи и скатиться до уровня неандертальца человеку разумному негоже.

Андрей Ильницкий

Полностью с Вами согласен, но это не зависит от нас. для будущих поколений мы уже неандертальцы, лет через 100 люди может не то что писать-разговаривать уже не будут, не думали?Новые трехногие,другой менталитет -грустно , но факт!

Константин Огарков

Когда неандерталец высекая на камне первый смайлик не думал ,что это будет рождение письменности, а теперь ,что ? назад к неандертальцу цивилизация не покатиться что ли

Андрей Ильницкий

Да почему назад? Современные способы передачи информации не требуют столько слов что бы понять смысл Иероглиф имеет в себе до 140 слов ведь никто не трактует это как упадок цивилизации

Константин Огарков

у нас своя письменность ,которая в процессе развития цивилиэации совершенствовалась тысячелетиями.и начиналась с простейшего символа-смайлик в процессе иероглиф это не символ и не смайлик это письменность ,которая так же совершенствовалась тысячелетиями . собственно если вам проше опуститься до примитива вперёд к динозаврам

**
*****людмила *****

Просто потому, что люди скоро совсем разучаться выражать свои эмоции в словах! И это печально!!

P[
Peace-Death [♂]

Перейдём к иероглифической письменности... А может смайлы и придумали японцы?.. или китайцы?..

Константин Огарков

может и нет

P[
Peace-Death [♂]

Зайдите на мой профиль. Среди вопросов есть предложение игры с поговорками. Надеюсь Вам понравится. Только внимательно прочитайте правила...

Константин Огарков

я не азартен

P[
Peace-Death [♂]

А это не азартная игра. Вы любите ребусы, кроссворды... А с юмором: каламбуры, на пример...

Константин Огарков

спасибо не хочу

Олеся

Да, к сожалению. А я ещё получала письма бумажные и сама писала. Как же это было волнительно.

Константин Огарков

тогда пишите буквочками и всем будет приятно

Lev Zhavoronkov

Эт точно! Это то добивается Ливанов! Шоб в клетках ЕГЭ полностью оболваненные их ставили!

Константин Огарков

спасибо за понимание

Настя *********

Скоро письменность вообще исчезнет .. Дети в первом классе учатся в школе на компьютерах

Константин Огарков

исчезнет письменность исчезнут и компьютеры

Настя *********

Вряд ли

Константин Огарков

что бы знать компьютер нужно уметь читать

Владимир Ольшанский

Вот когда естественным образом вымрут поколения людей рождённых в СССР-то возможно...

Константин Огарков

и вырастет поколение вырасщеное в украине

Владимир Ольшанский

И это верно,но смайлики для них-крутовато,вся энергия на скачки уходит...

Константин Огарков

Старайтесь молоди объяснить . они разумеют . А мы тоже скакали хорошо