Владимир Климов

Как отсюда удалиться?

Ответы · страница 15
Игорь Фолимонов

Зачем ?

Гурбандегулы Бердымухамедов

ни как

Елена Бондарева

Плохо! Но я думаю можно. Время только нужно выбрать и разобраться. Никак пишется вместе, но Вам скидка.

Елена Бондарева

Плохо! Но я думаю можно. Время только нужно выбрать и разобраться

Елена Бондарева

Гурбандегулы Бердымухамедов

4 ошибки в одном слове из 3 букв еще-исче

Папин Друг

Меню...

Папин Друг

Я был ничего там страшного нет- главное дальше не ходить...

Папин Друг

Ну типа сайт знакомств- кроче ерунда...

Николай Семенов

Ну в знакомствах для этого дела я не нуждаюсь, а вот поболтать это другое дело...

Папин Друг

Поболтать- это да... пусть посмотрят...

Николай Семенов

Сейчас время такое - девушки часто сами инициативу проявляют...

Владимир Штомпель

зачем?

Ольга Литвиненко

Смотри-ка,земляк.Правда,старше намного.но может учился в 25,5или4школах?

Владимир Штомпель

в седьмой,а вы незнакомка-откуда

Ольга Литвиненко

Никола Михайловича знаешь?физику преподавал а потом директором 5 школы стал

Владимир Штомпель

знаком не был,я с даманского

Владимир Штомпель

Спасибо.Пишите.Всегда буду рад.

Светлана Шайбакова

зачем?

Николай Семенов

да иногда почту заваливают сообщениями...

Николай Семенов

а почта то...сейчас я почти каждый день ее проверяю, а летом бывает что и неделями в нее не попадаю.... у меня так один короткий по названию ящик закрыли и стали требовать смс, а один просто закрыли....обидно ящики с короткими названиями терять...

Антоша Каланчук

Ни как

Николай Семенов

Похоже на то, я так на будущее....а то вдруг рекламой замучают....а я летом не всегда за ящиками слежу....

Олег К

Зачем?

Ольга Литвиненко

Вот ведь.Многим нравится и они спрашивают:зачем

Владимир Смирнов

молча

Николай Семенов

не получается..нажал а письма приходят..это главное что хочется удалить...

Николай Семенов

Да уже подсказали - там просто очень мелко "удалить анкету" ..... буду знать - к лету надо быть готовым, а то ящик забьют сообщениями и могут его закрыть.... летом я часто без инета.... буду из всего удаляться, что шлет кучу сообщений...

Андрій Андрєєв

Никак

Николай Семенов

да уж точно -попробовал поискать не нашел....

Руфина

олча.

Николай Семенов

Пока передумал, но вот все равно на будущее неплохо бы знать....

Николай Семенов

Точно, но надо все равно знать, а то надоело почту менять....а одна даже закрыта из-за спама... вот уж никогда не занимался, а меня там важная (для меня) переписка была...

Руфина

ну вот как всегда...на интересном месте

Николай Семенов

Да и почту что бы восстановить требуют мобильник -вот уж никогда не дам....

Руфина

просто они вам пришлют код.

Николай Семенов

А у Вас что уже есть такой опыт?

Руфина

бывает восстановить почту.. на ваш телефон пришлют код.. вы напишете код им обратно...и.т.д.

Юрий Жуков

куда?

Юрий Жуков

к чертям? надо пойти грохнуть старушку или ребеночка. потом застрелиться. и вы у чертей

Валерий Забуга

Куда

Ольга Литвиненко

Я в своем сижу зачем мне еще и твой😂

Валерий Забуга

Тогда гуляй, не отвлекай по мелочам. Мне и так осталось активно жить лет 10. Дальше старость. Не отвлекай пожалуйста. Я в самом деле ищу спутники по жизни, а ты развлекаешся

На
Наблюдатель

сиди

Shohrux Ismailov

neznayu

Николай Семенов

Сейчас вроде перестали на почту фигню присылать, но ведь опять надо быть готовым ...а то ящик почтовый жалко....